На Ольшанке открывается MiniMax, где будут бесплатно раздавать зубные щётки и вазелин

Уже во второй раз на этой неделе любителей шопинга с Ольшанки встречают хорошие новости. Сперва во вторник, 10 сентября на Огинского, 35 открылся крупнейший городе «Белмаркет». А сегодня стало известно, что в этом же здании в субботу, 14 сентября запустится магазин сети MiniMax. Всех покупателей в этот день ждут подарки.

vk.com/minimax_by

— Магазин выполнен по современным стандартам и обустроен так, чтобы внутри было комфортно даже с маленькими детьми. Площадь семейного MiniMax составляет 230 «квадратов» и разделена на тематические зоны под разную аудиторию – для мужчин, женщин, детей. На полках соберут свыше 5000 наименований товаров. Предусмотрены отделы с новыми коллекциями взрослой и детской одежды и обуви. Многие модные вещи будут продаваться одними из самых низких цен в Беларуси, — заверяют в магазине.

Специально для покупателей с маленькими детьми организовали детскую зону: пока взрослые совершают покупки, дети смогут порисовать или поиграть с игрушками.

На открытии покупателей ожидают подарки. Каждый сможет бесплатно получить зубную щетку, вазелин для губ или краску для бровей и ресниц. А при любой покупке от 40 рублей вручат набор из двух чашек с блюдцами. Как отметили в магазине, их количество ограничено, но в первый час бесплатных комплектов должно всем хватить. Детям также раздадут воздушные шары на палочках.

Справка «ВГ»

На сегодня сеть магазинов MiniMax насчитывает более 60 точек по всей стране. Владельцами сети являются основатели СООО «Конте СПА» братья Байко.