10 тысяч товаров, из них 500 будут со скидками: на Ольшанке уже во вторник открывается крупнейший в городе «Белмаркет»

10 сентября, по адресу Огинского,35 откроет свои двери шестой в Гродно магазин сети «Белмаркет». Новый торговый объект может похвастаться не только широчайшим ассортиментом продуктов питания и товаров непродовольственной группы, но и различными акциями и скидками, которые будут доходить до 50%.

Как рассказали представители торговой сети, новый магазин в Ольшанке — подарок Гродно накануне Дня города, который будет отмечаться в субботу, 14 сентября. Чтобы успеть к заветной дате, сотрудники магазина приложили максимум усилий, но с поставленной задачей справились.

Торговая площадь магазина составляет более тысячи квадратных метров. Тут одновременно будут размещаться около 10 тысяч наименований товаров, в том числе продукция собственного производства.

Когда оказываешься внутри, первое, что первое бросается в глаза — очень удобная навигация. О местонахождении той или иной группы информирует огромная вывеска по периметру торгового зала — «Хлеб», «Мясо», «Колбаса», «Сыр», «Яйцо», «Рыба» и другие. При этом каждый отдел для удобства имеет собственное цветовое оформление.

Радость от покупок усилит и тот факт, что в новом магазине будут действовать корпоративная программа лояльности «Хамелеон». При покупке владельцам этой карты будут предоставляться различные бонусы. Например, первые три месяца с момента открытия клиенты этого магазина будут получать до 5% кэшбека от суммы покупки.

Кроме того, в магазине будут действовать различные скидки. Так, по понедельникам проводятся акция на куриные яйца, с понедельника по четверг по сниженным ценам будут предлагаться фрукты и овощи, а с пятницы по воскресенье — более чем на 100 товаров будет распространяться акция «Забирай за полцены», по которой скидка составит 50%. Как заверили в магазине, одномоментно на полках можно будет встретить до 500 различных товаров со сниженными ценниками.

Торжественное открытие начнётся в 15.00. Каждый покупатель при предъявлении чека на покупку гарантированно получит ценный подарок.

В магазине будет работать семь касс, персонал магазина составляет 60 человек. Время работы — с 8.00 до 23.00 ежедневно. Рядом находится вместительная парковка. Это шестой «Белмаркет» в Гродно и 70-ый в стране.

Где еще в Гродно откроются «Белмаркеты»?

Как стало известно «ВГ», до конца года в нашем городе планируется открытие еще двух «Белмаркетов». Один откроется также на улице Огинского в почти готовом ТЦ «ПАРУС», второй откроет двери в строящемся ТЦ «Kazzarma Moll» на улице Щорса.