Мастер-классы по танцам и игровой флеш-моб — Дворец творчества детей и молодёжи приглашает на День открытых дверей

Тех, кто давно мечтает петь, танцевать или играть в театре, будут ждать во Дворце творчества детей и молодёжи в День открытых дверей 7 сентября.

Во время мероприятия пройдёт презентация десятков творческих объединений Дворца. Преподаватели и педагоги кружков проведут бесплатные мастер-классы: по авиамоделированию, картингу, каратэ, гимнастике, декоративно-прикладному творчеству, шахматам и другим. Посетив вокальный, инструментальный и хореографический (эстрадный и народный танец) мастер-классы, можно будет сразу пройти отбор в группу.

Изюминкой мероприятия станет показательное выступление ребят из объединения «Трассовое моделирование», где изучают основы проектирования автомобиля и занимаются экспериментальными исследованиями, связанными с микроэлектродвигателем и другими элементами авто.

В завершении праздника гостей ждёт игровая программа в виде флеш-моба «В мир творчества мы открываем двери».

Консультации для детей и родителей, экскурсии по учреждению, выставки работ учащихся и презентации объединений будут проходить всю текущую неделю по 7 сентября. Для занятий в бесплатные группы приглашают детей и молодёжь от 6 до 18 лет. Дети от 3-х лет и их родители тоже могут записаться в объединение, но только на платной основе.

День открытых дверей начнётся во Дворце творчества детей и молодёжи в Коложском парке, 1 в 11:00.