Горят билеты на Lidbeer! Спеши забрать

Уже в эту субботу, 7 сентября, в столице белорусского броварства Лиде пройдёт юбилейный — пятый — фестиваль Lidbeer.

Гостей фэста ждут зоны активности, зоны ремесленников, интерактивные квесты и многое другое. Во время гала-концерта на сцене выступят Yellow ARC 6, «Молчат дома», Akute, «Агонь», Элджэй, «Сплин» и «Чайф».

Всё, что нужно знать о фестивале Lidbeer

Вместе с организаторами «Вечёрка» разыграет четыре билета на фестиваль — розыгрыш проходит в нашем аккаунте в Instagram.

View this post on Instagram

Акция «ВГ»: Хочешь на Lidbeer? Выполни простые условия и получи билеты! Уже в эту субботу, 7 сентября, в столице белорусского броварства пройдёт юбилейный, пятый фестиваль @lidbeer_official Гостей фестиваля ждут зоны активности, зоны ремесленников, интерактивные квесты и многое другое. Во время гала-концерта на сцене выступят @YellowARC6, @molchatdomaband @akutemusic @yo_agon @sayonaraboy Элджэй, @spleanband и @chaif_band . Вместе с организаторами мы @vecherniygrodno разыграем четыре билета на фестиваль! Вам нужно выполнить пять правил: 1. Подписаться (или быть подписчиком) аккаунта «ВГ» в Инстаграм @vecherniygrodno 2. Поставить лайк [сердечко] под этой записью 3. Оставить под этой записью с текстом «Хочу на Lidbeer» и отметить ОДНОГО друга (если друг тоже захочет принять участие в акции, то тоже он должен быть подписан на наш аккаунт и выполнить все правила) 4. Количество таких комментариев не ограничено. 5. Комментарии можно оставлять до четверга, 5 сентября до 11.00. После этого мы присвоим каждому комментарию порядковый номер и с помощью генератора случайных чисел определим четырех обладателей билетов на фестиваль! Розыгрыш пройдёт в четверг! #Lidbeer #Лидбир #билетынаLidbeer #ХочуНаLidbeer #ВечернийГродно #VGRBY #фестиваль #розыгрыш #лида #vecherniygrodno

A post shared by ВЕЧЕРНИЙ ГРОДНО (@vecherniygrodno) on

Чтобы стать обладателями заветных квитков, вам нужно выполнить пять правил:

  1. Подписаться (или быть подписчиком) аккаунта «ВГ» в Инстаграм @vecherniygrodno
  2. Поставить лайк [сердечко] под записью
  3. Оставить комментарий с текстом «Хочу на Lidbeer» и отметить ОДНОГО друга (если друг тоже захочет принять участие в акции, то тоже он должен быть подписан на наш аккаунт и выполнить все правила).
  4. Количество таких комментариев не ограничено.
  5. Комментарии можно оставлять до четверга, 5 сентября до 11.00

После этого мы присвоим каждому комментарию порядковый номер и с помощью генератора случайных чисел определим четырёх (!) обладателей билетов на фестиваль! Розыгрыш пройдёт в четверг!