С багетной мастерской «Анна» роскошь доступна каждому!

У вас много старинных вещей? Подарите им вторую жизнь! Поместите их в красивую багетную рамку— и работы заиграют по-новому и отлично впишутся в интерьер вашего дома или станут ценным подарком к любому празднику.

В багетном салоне в рамку поместят что угодно: фотографию, сделанную на море, старинную икону, ордена и медали, доставшиеся по наследству от дедушки, картину или холст, над которыми вы трудились не один месяц, купленную репродукцию или постер, зеркало нестандартных размеров или даже магнитную доску для сувениров, которые уже не помещаются на холодильнике.

По желанию клиента в багетной мастерской «Анна» произведение оформят в 3D-рамку, чтобы изображение казалось более объёмным. Но, пожалуй, ничто так не украсит изображение, придав ему большую оригинальность, как искусно подобранное паспарту. Оно добавит творению необходимую эффектность и завершённость, благодаря чему картина станет акцентирующим элементом в любом помещении. Она будет приковывать внимание ваших гостей и гармонично впишется в общий дизайн интерьера. Правильно подобранное паспарту подчеркнёт глубину и объём вашей работы и лучше сохранит её.

В багетной мастерской «Анна» также можно приобрести подвесную галерейную систему. Это универсальный способ легко и быстро разместить любое количество рамок на стене на нужной высоте. Благодаря особой системе крепления можно в любой момент перемещать картины внутри галереи, не повреждая каждый раз стены.

К слову, багетный салон активно сотрудничает с гродненскими предприятиями и организациями, поэтому не только красиво поместит в рамкуиндивидуальную работу, но и поможет оформить выставку или экспозицию.

С багетной мастерской «Анна» роскошь доступна каждому!

Как нас найти

г. Гродно, ул. Захарова, 24, офис 207

Бизнес-центр «Лира» (напротив автовокзала)

Телефон:+375-29-885-17-43 (МТС)

salonbageta.by

Время работы

Пн. — пт.: 11:00–18:30

Сб.: 11:00–15:00

Вс. выходной

Мы в соцсетях

www.instagram.com/salonbageta

ИП Гридюшко И. С. УНП 591904439