Макс Барских в Гродно: где, когда, сколько стоят билеты и почему это нельзя пропустить

14 сентября Гродно отпразднует свой день рождения. В этот день в городе будут проходить различные праздничные городские мероприятия и вроде бы всё как обычно, но в этот раз имя одного из артистов в списке выступающих делает этот день особенным. И это имя — Макс Барских!

Да, да, самый гастролирующий и ротируемый певец на радиостанциях СНГ посетит наш город с полноценной концертной программой из своих лучших песен. Вряд ли кто-то не слышал его песни. Хиты «Туманы» и «Моя любовь», по данным медиа-портала «TopHit», прозвучали в эфире радиостанций почти 2 миллиона раз. Макс Барских — обладатель престижных международных наград в области популярной музыки, среди которых MTV EMA, M1 MusicAwards, OE VMA и многих других. Выступление пройдет на главном футбольном поле стадиона «Неман», траву которого впервые будет защищать специальное покрытие.

Недавно, буквально месяц назад, певец серьезно заявил о том, что мировой тур, намеченный на 2020 год, скорее всего, станет последним, а он прекратит свой творческий путь. Возможно, это продуманный ход, как говорят диванные аналитики, а может и правда. Тем не менее, после таких заявлений поклонникам Макса Барских стоит задуматься о возможности посетить концерт в Гродно, тем более что цены на билеты оказались очень и очень привлекательными. Танцпол стартовал всего от 17 рублей и это в то время, когда самый дешёвый билет на концерт Барских в Минске стоит минимум 50 рублей. Реакция гродненцев не заставила себя ждать — несколько тысяч билетов было продано менее чем за неделю! Такая цена вызвала как большой ажиотаж, так и сомнения покупателей. Немало людей сочли рекламу розыгрышем и предпочли подождать и как оказалось напрасно. Впрочем, и сейчас цена на танцпол тоже вполне себе доступная — 23 рубля.

Организаторами концерта выступили ОАО «Молочный мир» и ГУ «Центр культуры Гродно» — благодаря этому альянсу стоимость билетов на концерт стала максимально доступной для большинства горожан и гостей Гродно.

Гала-концерт состоится 14 сентября на стадионе «Неман». Начнется мероприятие в 20:00 с выступления белорусских артистов, а уже в 21:00 на сцену выйдет Макс Барских. Выступление артиста продлится около часа.Прозвучат песни артиста: «Туманы», «Неземная», «Странная», «Берега» и многие другие нашумевшие хиты. Кульминацией выступления станет праздничный салют.

Билеты в кассах Гродно:

  • Галактика (Лидская 1) пн-пт 09:00 — 21:00; сб-вс 10:00 — 15:00
  • Дом культуры (Дзержинского 1) пн-пт 12:30 — 19:30; сб 10:00 -15:00

Билеты онлайн:

https://www.kvitki.by/rus/bileti/muzyka/maks-barskih-291849/

Информация: +375 29 391 24 07