Ребрендинг velcom отметят большим концертом — приедут Morandi и Горан Брегович

С 12 августа компания velcom окончательно перейдёт к использованию бренда А1. Ребрендинг отпразднуют на концерте в столице, который пройдёт 11 августа.

По словам генерального директора velcom | A1 Гельмута Дуза, закрепление нового бренда на рынке завершит 20-летний путь velcom — первого GSM-оператора Беларуси. Теперь абоненты смогут получать все предоставляемые компанией услуги у одного поставщика под именем А1, означающем «первоклассный». При этом клиентам бывшего velcom не потребуется заключать новые соглашения или менять абонентское оборудование — все условия ранее заключённых договоров сохраняются, изменится только имя сети на экранах смартфонов и других устройств.

Отметить важный этап в истории компания приглашает на большом концерте. Минчан и гостей столицы ждут на площади у Дворца Спорта, в воскресенье, 11 августа. На сцене выступят группы «Без билета» (Беларусь), Morandi (Румыния) и Горан Брегович со своим оркестром (Сербия). Начало концерта в 18:00, вход бесплатный.

Справка «ВГ»

A1 — провайдер телекоммуникационных, ИКТ- и контент-услуг в Беларуси. С ноября 2007 г. компания входит в состав группы A1 Telekom Austria Group. Абонентами мобильной связи A1 в Беларуси являются более 4,87 млн человек.