Поругался с сыном и ушёл из дома: в Ивьевском районе нашли пропавшего несколько дней назад мужчину

После семейной ссоры в Ивьевском районе несколько дней искали пропавшего мужчину — его нашли, с ним всё в порядке.

Жительницы деревни Викшняны Ивьевского района 7 августа сообщила о пропаже отца 1967 года рождения. По её словам, мужчина ушёл из дома ночью 5 августа — куда направляется, ничего не сказал и на связь с родственниками он не выходил. Его местонахождения несколько дней было неизвестно.

Для поиска пропавшего был задействован личный состав РОВД, подключились сотрудники лесхоза, не остались в стороне и родственники пропавшего. Совместными усилиями прочесывали местность, проверяли заброшенные постройки, однако в этот день поиски не принесли положительного результата. В четверг, 8 августа, поисковые мероприятия были продолжены и принесли результат — мужчину нашли в заброшенном сарае на расстоянии порядка 4 километров от дома.

Он рассказал, что ночью 5 августа повздорил с сыном, принял эту ситуацию близко к сердцу и решил уйти из дома. Мужчину осмотрят врачи, окажут необходимую медицинскую помощь и он сможет вернуться домой, сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.