Авиа-шоу, забег на каблуках и группа «На-На» — в Щучине пройдёт масштабный праздник авиации

Ежегодный авиационно-спортивный праздник «Небо — ещё не предел» пройдёт на аэродроме Щучина в субботу, 17 августа. Гостей праздника ждёт не только выставка спецтехники, но и выступления рекордсмена книги Гиннеса и звёзд российской эстрады.

Праздничные гуляния начнутся в 11:00 с выставки военной техники и завершатся в 3:00 дискотекой от DJ Panama brand из Болгарии. Главным событием праздника станут авиа-шоу и демонстрационные полёты лётчиков и парашютистов ВВС и войск ПВО Беларуси. Также на мероприятии выступит разведывательный батальон, байкеры и один из сильнейших людей Беларуси, рекордсмен книги рекордов Гиннеса пауэрлифтер Кирилл Шимко. Анонс выступления интригует, ведь спортсмен известен как человек, двигающий тяжелые составы поездов, краны, танки, грузовики, и, конечно, самолёты!

В программе праздника запланировано много конкурсов для детей и для взрослых: «Метание мобильников», «Забег на каблуках» и конкурс самодельных летательных аппаратов. Детей будут развлекать ростовые куклы и аниматоры.

Вечером в райцентре выступят звёзды российской эстрады: группы «Маки» и «На-На», и поп-певица Катерина Голицына. Кроме того, состоится огненное шоу и праздничный фейерверк. 

Программа авиационно-спортивного праздника «Небо — ещё не предел»

11:00 – 20:00 – Выставка военной техники.

12:15-14:00 – Детские конкурсы, работают ростовые фигуры и детские аниматоры, точки торговли. 14:00 – Ведущие объявляют конкурс «Метание мобильников». Начинает работать точка активизации конкурса. Все это время работают ростовые фигуры.

15:00 –Конкурс «Драники»

16:00 – Торжественное открытие

16:30 – Выступление рекордсмена книги рекордов Гинесса Кирилла Шимко

17:15 – Конкурс самодеятельности летающих аппаратов

18:00 – Конкурс «Штангист», «Забег на каблуках»

19:00 – «авиа-шоу» демонстрационные полёты лётчиков и парашютистов Военно-воздушных Сил и войск ПВО Республики Беларусь. 20:00 – 20:10 – показательные выступления разведывательного батальона.

Показательные выступления байкеров

20:00 – Выступление группы Кавер-бэнд «Дежа Вю»

20:45 – Награждение победителей конкурсов

21:00 – Выступление легендарной группы «Маки»

21:40 – Концертная программа российской эстрадной певицы Катерины Голицыной и выступление группы кавер-бэнд «ДежаВю»

22:20 – Выступление диско-группы «БониеМ»

23:00 – Выступление группы «На-На»

23:50 – Огненное шоу «Яварына», праздничный фейерверк

00:20 – Дискотека от DJ Panama brand (Болгария)

03:00 – завершение авиационно-спортивного праздника «Небо – еще не предел»

*на протяжении всего праздника работают художники-шаржисты, ростовые фигуры, артисты эстрады, танцевальные коллективы и другие зоны активизации.

Вход на праздник платный