Гороскоп на неделю: время перемен. Овны возьмут инициативу в свои руки, Водолеи откроют новые возможности, а у Козерогов и так всё хорошо

Наступает хороший период, возможностями которого надо воспользоваться в полной мере.

Фото: tablets24.ru

Эта неделя — прекрасное время для свершения перемен в собственной жизни. Да, иногда они бывают не самыми приятными, завершаются какие-то романы, которые уже и слова «роман» не заслуживают. И с прежними коллегами приходится расставаться, и по врачам тоже, увы, периодически надо ходить. Такие перемены мы зачастую откладываем абсолютно сознательно, даже признаваясь себе, что мы — страусы, упрятавшие голову в песок. Что-то менять в своей жизни очень не хочется, но, как говорил герой известного новогоднего фильма, иногда приходится делать больно, чтобы потом жилось хорошо.

Овен

Овны могут в полной мере проявлять свою независимость. Чем меньше вы будете полагаться на других, тем успешнее пойдут ваши дела. И в деловых, и в романтических отношениях берите инициативу в собственные руки. Как ни странно, чем больше вы будете отказываться от чужой помощи, тем охотнее вам ее предложат и тем действеннее она будет.

Телец

Тельцы, на этой неделе готовьтесь к тому, что придется менять планы, а улаживать последствия этих перемен вы будете в процессе постоянных перемещений и переговоров. Иногда вам будет казаться, что ваши усилия уходят впустую, но потом выяснится, что вы сделали все правильно, а все эти перемены — исключительно вам во благо.

Близнецы

На этой неделе судьба будет частенько поддразнивать, бросая Близнецам вызов в той или иной ситуации. И, надо сказать, что многие Близнецы выиграют в этой лотерее, иногда даже в буквальном смысле. Удача ждет и тех, кто принимает участие в настоящих соревнованиях, не только спортивных. Это может быть кастинг или какая-то программа, кампания, но кратковременная, нацеленная на быстрый результат.

Рак

Раки явственно чувствуют, что им не так комфортно, как было совсем недавно. Вроде ничего плохого, но ничто их не радует, любая мелочь становится поводом для сильных изменений настроения. Представителям этого знака не надо стесняться баловать себя приятными покупками, можно сходить в косметический салон, на массаж, на концерт. Идите туда, куда подсказывает душа, главное — не сидите дома и не пережевывайте отрицательные эмоции.

Лев

Если со стороны кому-то покажется, что Львы слишком много сил отдают работе, то представители этого знака ответят: в их жизни все очень гармонично. Амбициозные планы Львов перейдут с бумаги и из головы в реальность. Близкие снова услышат их рык и вспомнят, кто в доме хозяин и от кого зависит благополучие всех остальных.

Дева

На этой неделе Девы будут активно искать так называемых статусных знакомств, и с деловыми, и с романтическими целями. В этом они преуспеют, но у них достаточно быстро появится повод убедиться, что статус — это еще не набор лучших человеческих качеств. Возникнет ситуация, когда ваш расчет на влиятельного человека не оправдается, вам все придется решать самостоятельно.

Весы

Удачная и спокойная неделя, когда Весы почувствуют себя всесильными. Возможно, они еще не решили всех поставленных перед собой задач, но ясно видят то, чего им не хватает для этого решения. Представителям этого знака будет свойственно глубокое понимание окружающих, они сумеют воздействовать на других. Кто-то из Весов осуществит это воздействие в сугубо утилитарных целях, а кто-то из вас сумеет глобально помочь ближнему.

Скорпион

У Скорпионов жизнь налаживается, к ним возвращается оптимистичный взгляд на мир, они станут приятнее в общении. Даже трудности не выведут их из себя, наоборот, Скорпионы расценят их как некую гимнастику для слегка застоявшихся мозгов. Представителям этого знака удадутся мероприятия, которые другие бы посчитали авантюрой.

Стрелец

Стрельцам неделя покажется скучной, они с удовольствием будут искать ситуации, которые потребуют активных действий. Кто-то из представителей этого знака ввяжется в решение проблем близких людей, и это еще лучший вариант, а вот кого-то может потянуть на участие в сомнительных сделках или в ставках на тотализаторах. Никаких заметных положительных результатов не последует.

Козерог

Козероги проживут неделю не без хлопот, но в удовольствие, потому что она не потребует от них ничего сверхъестественного. Им будет одинаково приятно трудиться на работе и заниматься домашними делами. За рутиной Козероги могут уноситься мечтами далеко-далеко, но при этом будут всегда возвращаться на грешную землю и приходить к выводу, что у них и так все хорошо.

Водолей

Это неделя больших возможностей. Не всегда Водолеям сразу удастся найти верный путь к их осуществлению, вы можете потратить время на лишние встречи или разговоры, а в этих разговорах не всегда возьмете верный тон. Но лучше делать и ошибаться, чем ничего не делать.

Рыбы

Рыбы наконец-то почувствуют желание оказаться в гуще событий. Они предпримут усилия, чтобы напомнить о себе и руководству, и вообще всем тем, с кем в последнее время перестали общаться из-за собственной лени. Представителям этого знака надо быть готовыми к тому, что им устроят некий испытательный срок. Но Рыб спасет их обаяние и доброжелательность.

Подготовлено по материалам astro7.ru