Болеем за «Неман»: в Гродно начинают продавать абонементы на хоккей (+ цены)

С 1 августа в кассах Ледового дворца начинается продажа сезонных абонементов на домашние матчи «Немана».

Стоимость абонементов в зависимости от мест будет от 130 до 208 рублей в зависимости от места на трибуне. При этом скидка 50% будет действовать для детей и студентов очной формы обучения.

Те, кто покупал пропуск на все матчи в прошлом году, могут приобрести новый абонемент с сохранением своего прежнего места в течение августа. У владельцев абонементов сезона 2018/19 остаётся право приобрести новые абонементы с сохранением места в течение всего августа.

Купить абонемент можно с помощью карт рассрочек. К слову, все покупатели становятся обладателями «Клубной карты», которая даёт скидку на различные услуги городских фирм.

Стоимость билетов на матчи составит от 5 до 8 рублей в зависимости от места. Дети до 5 лет могут посещать хоккей бесплатно, а дети в возрасте от 5 до 12 лет и студенты дневной формы обучения получат скидку 50 %

Кассы ледового дворца работают с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, субботу, 3 августа, с 9 до 14.30, субботу 10 августа с 10 до 15 часов. Воскресенье выходной.

Напомним, в субботу. 3 августа «Неман» проведёт первый домашний матч Кубка Салея и сыграет против «Пинских Ястребов».