Неисправна электрика? Тогда вам в «Электростройинвест»!

Проблемы с электрикой? «Электростройинвест» поможет устранить любую неисправность.

Компания находится более 15 лет на рынке электромонтажных работ и технического обслуживания инженерных систем. «Электростройинвест» оказывает полный комплекс услуг в сфере энергетики и электронных систем безопасности, включая монтаж электроустановок, оформление нормативно-технической документации, выполнение электрофизических измерений, необходимых для сдачи объекта в эксплуатацию. Компания производит допуск электроустановок, систем теплоснабжения, в дальнейшем обслуживает объекты, полностью ведёт документацию, своевременно отслеживает изменения в законодательстве Республики Беларусь в области энергетики.

 

У предприятия сформирована достаточная нормативная база, есть все необходимые свидетельства, аккредитации и лицензии. В «Электростройинвест» работают только квалифицированные специалисты. У компании свой специализированный транспорт, необходимое оборудование и инструмент. Сообщить о неисправности в электрике можно в любое время дня и ночи, позвонив в единую диспетчерскую службу по телефону 8 (0152) 71-55-55.

Фирма хорошо зарекомендовала себя на рынке электромонтажных работ и технического обслуживания инженерных систем. Тому подтверждение — многочисленные благодарственные письма и грамоты от клиентов за высокое качество предоставляемых услуг и добросовестное отношение к делу.

 

В нашем лице вы приобретаете надёжного партнёра, который будет действовать в ваших интересах. Мы будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного клиента.

Наши услуги

  • Обслуживаем электрохозяйство
  • Обслуживаем тепловое хозяйство
  • Выполняем электромонтажные работы
  • Производим электрофизические измерения
  • Устанавливаем и обслуживаем системы безопасности (охранная и пожарная сигнализация)

Наши контакты

г. Гродно, ул. Ленина 5

Единая диспетчерская служба

тел.: 8 (0152) 71-55-55, 8 (033) 387-14-59,

сайт: http://www.cord.by,

e-mail: hi@cord.by

ОДО «Электростройинвест» УНП 590663427