Гималайская мимимишность: гродненский зоопарк поздравил родителей с окончанием учебного года забавным видео

Родившийся в начале этого года в гродненском зоопарке гималайский медвежонок подрос и уже самостоятельно играет в вольере — смотрите, как мимимишно он выглядит.

Родившийся в начале этого года в гродненском зоопарке гималайский медвежонок подрос и уже самостоятельно играет в вольере — смотрите, как мимимишно он выглядит.

View this post on Instagram

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Поздравляем вас со всенародным праздником — окончанием учебного года! 🌸🌸🌸 Желаем счастливых летних каникул! 🏖 Знайте, что ваши дети — это просто образец спокойствия и послушания! Не то что некоторые… 🐻 😁 #медвежонок #мишка #медведь #дети #непослушныйребенок #каникулы #лето #игра #животные #питомцы #забавныеживотные #мимишка #мимишность #мимими #мирживотных #зоопарк #зоопаркгродно #гродненскийзоопарк #bear #baby #game #summer #animals #pets #pets_of_instagram #zoo #zoogrodno #grodnozoo

A post shared by Гродненский зоопарк (@grodnozoo) on

Напомним, в январе у пары гималайских медведей Пенелопы и Тома из Гродненского зоопарка появился на свет маленький медвежонок весом в 500 граммов. Мама долго прятала малыша от посторонних, лишь в апреле они вместе вышли на прогулку.

В Гродненском зоопарке у пары гималайских медведей родился малыш — и он выглядит очень «мимимишно» (+ видео)

Спустя несколько месяцев в аккаунте гродненского зоопарка в Instagram разместили видео, на котором заметно подросший медвежонок резвится на солнце. Сотрудники зоопарка посвятили это видео родителям, поздравив их с окончанием учебного года: «Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Поздравляем вас со всенародным праздником — окончанием учебного года! Желаем счастливых летних каникул! Знайте, что ваши дети — это просто образец спокойствия и послушания! Не то что некоторые…», говорится в сообщении.