Дегустация маршмеллоу, выступления кинологов и много ручных питомцев: в гродненских кинотеатрах отметят День защиты детей

«Красная звезда» и «Космос» приглашают на развлекательные программы и премьеру мультфильма «Тайная жизнь домашних животных — 2». Зрителей ждут на праздник 1 июня.

В «Красной звезде» гостей встретят милые обитатели контактного зоопарка и питомцы из приюта «Преданное сердце». Дети поучаствуют в мастер-классе от центра дошкольного развития «Мозаика», а любители селфи смогут сфотографироваться с ростовой куклой. Праздник начнётся в 10:30 на летней площадке кинобара «Чарли».

Развлечения ждут и посетителей кинотеатра «Космос». Здесь выступят оркестр детской музыкальной школы искусств № 1 и черлидерская команды «FitGym», а кинологи продемонстрируют чудеса дрессировки и послушания своих подопечных. Сладкоежки порадуются дегустации маршмеллоу. Начало программы в 11:00.

В обоих кинотеатрах мероприятия продолжатся показом мультфильма «Тайная жизнь домашних — 2», который раскроет секреты домашних любимцев, остающихся дома без присмотра. Ручные питомцы пустятся в новые похождения, о которых не подозревают наивные хозяева. В «Красной звезде» сеанс начнётся в 11:30, в «Космосе» — в 12:00.