Гороскоп «ВГ»: неделя позитива и легких перемен. Раки двигаются вперед, Весы развлекаются, а Козероги мило шалят

Неделя нас ожидает достаточно размеренная, однако не стоит слишком глубоко копаться в себе.

Интуиция будет частенько подводить. Возможна неверная оценка людей и ситуаций. Чем больше вы будете опираться на собственные силы и на конкретные обстоятельства, тем лучше пойдут ваши дела. Не ищите повсюду второе дно или тайный смысл. Используйте это время для частной жизни. Дружеское и романтическое общение сейчас подарит больше радостей, чем производственные совещания и переговоры.

Овен

Придется смирить свою властную натуру ради общих целей. Вы столкнетесь с разнообразными ситуациями, когда помогать или противостоять в чем-то вам будет не один человек, а довольно сплоченный коллектив. В ваших интересах проявить гибкость, хотя отсутствие самостоятельности будет вас сильно угнетать, вы не почувствуете ярко выраженного интереса к делу и, вероятно, не слишком порадуетесь успешным результатам.

Телец

Тельцы, неделя как бы поделится на две половины. Сначала в вас будет много энтузиазма, вам покажется, что вы до воскресенья не переделаете всего, что вы задумали. Действительно, не переделаете, потому что ваша активность пойдет на убыль вместе с Луной. Ближе к четвергу вы решите, что пора уступить место другим, а сами уедете за город.

Близнецы

Близнецы, вы по-прежнему часто неверно оцениваете людей, которые попадаются на вашем пути. Поэтому звезды рекомендуют вам не удаляться далеко от семьи, друзей и тех коллег, в ком вы не сомневаетесь. На этой неделе вам вполне хватит домашних дел, чтобы почувствовать себя реализованными, а трудовые подвиги подождут.

Рак

Раки, еще одна очень насыщенная неделя, которая даже утомит разнообразием, но и позитива будет больше, чем раньше. Вы начнете меньше реагировать на мелочи и станете утешать себя мыслью, что конфликты — это источник движения вперед.

Лев

В головы Львов очень редко, но все же закрадывается мысль, что работать надо для того, чтобы жить, а не наоборот. Но, вполне вероятно, эта неделя станет именно такой порой, буквально золотой для всех, кто Львов окружает. Представители этого знака сделают очень важный вклад в жизнь своей семьи или родных. Это может быть дорогая покупка или путешествие. Дети Львов смогут выпросить у своих родителей все, что ни пожелают.

Дева

Девы будут бежать впереди Луны. Если та убывает, то представители этого знака, наоборот, постепенно переходят от молчаливого созерцания действительности к активным действиям. Правда, окончательно Девы «проснутся» ближе к выходным, так что самым ярким впечатлением на неделе у них будет отдых.

Весы

Весы настроены развлекаться, но делайте это в привычном кругу и не увлекайтесь алкоголем. На этой неделе вы можете попасть в неприятную историю именно в такой ситуации, когда вы не сумеете себя проконтролировать.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам не проявлять излишней инициативы и не козырять свей интуицией, которая на этот раз вас начнет подводить. Образно говоря, если на дороге вы увидите неожиданно появившийся указатель «Объезд», поворачивайте, согласно стрелке, а не ищите потайной путь — вы непременно угодите в канаву. В общем, если вам что-то настоятельно советуют, просто сделайте это.

Стрелец

Стрельцов по-прежнему не покидает стремление перекроить свою жизнь. Кто-то из вас решит начать здоровый образ жизни, кто-то подумает о новом романтическом знакомстве. Более серьезные представители этого знака хотят перемен в карьере. Но, так или иначе, на уже почти летнем солнце помыслы Стрельцов, едва родившись, тают, словно неожиданный майский снег. Поэтому особых изменений не ждите.

Козерог

На Козерогов действует надвигающееся лето, работа волнует их все меньше и меньше. Мало того, им даже не страшно выпустить бразды правления из своих рук. На этой неделе Козероги будут беззаботны и легкомысленны, некоторые из вас даже совершат весьма нелепые поступки, но больших последствий ваши милые глупости иметь не будут.

Водолей

На этой неделе многие Водолеи будут заниматься делами, которые давно откладывали. Это не всегда приятное занятие: вам придется обращаться в различные организации, встречаться с людьми, которые о вас слегка подзабыли. В конце концов они не виноваты, что вы вспомнили о них только сейчас. Поэтому, даже наталкиваясь на недопонимание, держите себя в руках

Рыбы

Рыбы, на этой неделе вам могут встретиться люди, способные доставить вам неприятности, типа шумных соседей или деловых партнеров, которые, например, заболеют или опоздают, нарушив ваши планы. Они слегка помотают вам нервы, но не более того. Не зацикливайтесь на этом, светлая полоса вашей жизни отнюдь не кончилась.

Подготовлено по материалам astro7.ru