Стоматология для всей семьи открылась в Ольшанке

Стоматология для детей и взрослых открылась в Ольшанке на улице Огинского, 16 возле гипермаркета «Алми».

Красивая улыбка — не только отличный способ выглядеть лучше, но и признак здоровых и крепких зубов. Здоровые зубы — один из важных показателей качества здоровья человека в целом. При утрате одного или нескольких зубов нарушается функция жевания, а это приводит к заболеваниям желудка и кишечника, нарушается дикция, искажается улыбка, лицо деформируется. В итоге человек испытывает серьёзный психологический дискомфорт.

В стоматологии принимают и взрослых, и детей. Для самых маленьких организован детский уголок. Доброжелательные специалисты клиники легко располагают малышей к себе и помогут сделать приём для них приятным и безболезненным.

Клиника находится в одном из самых молодых микрорайонов Гродно. Благодаря удачному расположению жителям Ольшанки теперь не нужно ехать в другой конец города — посетить стоматолога и получить квалифицированную консультацию или лечение они могут в своём микрорайоне.

Пока стоматология работает с понедельника по пятницу — с 15:00 до 19:00. Но скоро специалисты клиники смогут принимать пациентов полный рабочий день.

Пять правил, как родителям подготовить малыша к посещению стоматолога

  1. Начинать знакомство ребёнка со стоматологом нужно с 2–3 лет. Первый визит к врачу должен быть профилактическим. Это приучит ребёнка не бояться врача и медицинских инструментов.
  2. Поход к стоматологу должен быть обычным событием, не стоит подчёркивать его важность, а тем более неприятность.
  3. Поговорите с ребёнком о предстоящем визите загодя, за день-два: у него будет меньше времени на беспокойства и «страшные истории» от сверстников. При этом собеседником должен быть тот член семьи, который сам не боится похода к стоматологу.
  4. Наиболее успешный способ успокоить ребёнка — пример родителей. Если ребёнок видит, как его мама или папа спокойно лечат зубы, он тоже без страха и с удовольствием сядет в кресло к стоматологу. Поиграйте «в стоматолога» всей семьёй.
  5. С маленькими детками лучше приходить на приём утром — малыш выспался, покушал и наиболее активен. С собой можно взять любимую книжку или игрушку.

Наши услуги

— лечение кариеса,

— художественная реставрация зубов,

— лечение пульпита и периодонтита,

— препарирование системы корневых каналов эндомотором,

— профессиональная чистка зубов,

— удаление зубного камня ультразвуковым аппаратом.

Внимание!

До 30 июня на ультразвуковую чистку зубов действует скидка — 50 %! Воспользоваться ею может любой желающий.

Как нас найти

г. Гродно, ул. Огинского, 16-142 (возле «Алми»)

пн. – пт.: 15:00–19:00, вых. сб., вс.

+375-33-357-14-62

8 (0152) 67-14-62

ЧТУП «Ивафарм». УНП 590155101