Автофестиваль SunDay ищет девушек: самой красивой достанется денежный приз и тур на двоих в Вену и Прагу

Принять участие в конкурсе может любая девушка. Главное условие — сфотографироваться с автомобилем.

Фото из архива «ВГ»

В этом году у девушек будет два месяца на подготовку к конкурсу. Чтобы стать участницей, нужно прислать фото с автомобилем или мотоциклом до 28 июня на почту sundaygrodno@mail.ru. С 1 июля начнется интернет-голосование, по результатам которого выберут 12 финалисток — эти девушки станут главными героинями календаря SunDay, рассказали организаторы автофестиваля.

20 июля девушки поднимутся на главную сцену фестиваля, выполнят несколько несложных заданий: пройдут по сцене, ответят на несколько простых вопросов из мира автомобилей. Компетентное жюри назовёт имена «Мисс SunDay-2019» и «Вице-мисс SunDay-2019». Победительнице достанется не только титул «Мисс SunDay» и диадема, но и денежный приз, а также путёвка на двоих в Вену и Прагу. Девушка, занявшая второе место, будет удостоена почетного титула «Вице-мисс SunDay», денежным подарком и билетом на все последующие фестивали SunDay.

Фотографы девушек также станут участниками конкурса. Будут выбраны лучшие работы с художественной точки зрения. Три лучших фотографа наградят, их также будут рекомендовать девушкам-участницам в последующие годы.