Гороскоп «ВГ» на неделю: любовь и опасность. Стрельцы налаживают личную жизнь, Овны начинают новое дело, а Козероги сильно рискуют

Неделя обещает быть довольно спокойной, даже монотонной. Правда, в самом конце апреля могут начаться события, чреватые нежелательными последствиями для крупного бизнеса. Но пока отголоски этих потрясений докатятся до нас, к ним еще можно будет подготовиться.

Фото: podrobnosti.ua

Звезды советуют: живите по возможности размеренно, по плану. Кстати, возьмите пример с тех, кто готовится в воскресенье отмечать православную Пасху. Даже если вы не соблюдаете пост, уделите внимание своему организму и здоровью. Сейчас правильно заботиться о себе, о собственном здоровье и хорошем настроении. Будьте умеренны в еде и в тратах.

Овен

Овны, продолжается хороший период, когда дела идут без препятствий, а общение складывается доброжелательно. Можно даже пробовать что-то новое, если это касается вашего самосовершенствования. На этой неделе вам не нужно приступать к делам, в которые втянуто много людей, у каждого из которых свое мнение. Очень важную роль будут играть друзья.

Телец

Тельцы, в начале недели вы чересчур много внимания будете уделять финансовым вопросам, порой предпринимая совершенно напрасные попытки в этом направлении. Пару раз потратив силы впустую, Тельцы успокоятся и поймут, что есть и другие радости. В конце недели вас ждут приятные события в личной жизни.

Близнецы

Близнецы, в начале недели вы сочтете, что никогда не справитесь с теми задачами, которые сейчас стоят перед вами. Но уже совсем скоро, взяв на вооружение принцип «глаза боятся — руки делают», вы поймете, что все было не так уж и страшно, и у вас остается время для того, чтобы себя побаловать.

Рак

Раки, не теряйте уверенности в себе. Живите с ощущением, что люди вас любят и даже если критикуют, то исключительно из желания сделать вашу жизнь еще лучше. Увидите, как это мироощущение преобразит все вокруг вас. Успехи на работе не заставят себя ждать.

Лев

Львы, звезды не зря советовали вам почаще прибегать к помощи друзей. Все ситуации, где участвуют близкие для вас люди, сложатся благополучно. Вот с посторонними будет несколько труднее, там могут возникнуть конфликты. Вы поневоле задумаетесь об отношениях между людьми, о том, насколько правильно вы поступаете со своими близкими, и такой самоанализ принесет много пользы.

Дева

Для Дев закончился период неуверенности, да и обстановка не способствует сомнениям и колебаниям. Вы втянетесь в работу, что-то будет для вас новым, и это направление потребует от вас сил и терпения. Постарайтесь все важное, связанное с работой, завершить хотя бы к четвергу, чтобы провести полноценный уик-энд и поддержать свой организм.

Весы

На первый план выходит частная жизнь. Весы будут заняты разъездами и расходами, связанными с их личным имуществом: домом, дачей, автомобилем. Рядом с Весами будут их друзья, которые подскажут, куда лучше обратится по тому или иному вопросу.

Скорпион

Скорпионы сейчас довольны тем, что имеют, и соблазнить их на покорение новых вершин довольно трудно. Даже материальные стимулы не подействуют. Хотя некоторые шансы будут упущены, но освободившееся время представители знака потратят на отдых, который запомнится надолго, и будут, наверное, правы.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут озабочены впечатлением, которое они производят на окружающих. Кто-то из представителей знака капитально займется своим внешним видом, Стрельцы начнут ревниво следить за тем, сколько «лайков» собирают их новые прически в соцсетях. Более серьезные Стрельцы проверят свои чары на деловых партнерах, а наиболее романтичные начнут покорять представителей противоположного пола необычными поступками.

Козерог

В первой половине недели Козерогам надо быть предельно дисциплинированными. Это касается не только пунктуальности и соблюдения ПДД, но и выбора собеседников для разговоров на определенные темы, особенно на служебные. По неосторожности вы можете доставить себе крупные неприятности.

Водолей

Водолеи, не уподобляйтесь детям, которые, получив красивую игрушку, немедленно лезут внутрь, чтобы посмотреть, как она устроена. Если судьба дарит вам на этой неделе чудеса — просто скажите себе, что вы их заслуживаете. Вам везет в работе и в любви, и надо наслаждаться этим моментом, а не ждать подвоха от каждого хорошего дня.

Рыбы

Рыбы изменят своей обычной мечтательности и начнут проявлять ко всему земной, а то и меркантильный подход. Не исключено, что некоторые коллеги перестанут быть для вас добрыми друзьями: вы поймете, что их потолок — бесконечная болтовня о собственных заслугах. Даже домочадцев вы окинете критическим взглядом, но, скорее всего, они вас не поймут, и вам придется сменить кнут на пряник.

Подготовлено по материалам astro7.ru