Гороскоп «ВГ»: неделя нешуточных страстей. Открытия Скорпионов, неожиданности для Водолеев, а правда на стороне Рыб

На этой неделе на 5 апреля приходится Новолуние, следовательно, все будни Луна убывает и убывает, влияя на нашу физическую и умственную активность. А в Новолуние вообще можно превратиться в тряпичную куклу. А можно и наоборот — в огнедышащий вулкан страстей. Поэтому в пятницу проявляем особую осторожность. В этот день лучше ничего не начинать и не решать.

Фото: telegraf.al

Звезды предупреждают, что для многих неделя будет депрессивной, появится чувство бессилия, желание махнуть на все рукой. К концу недели это настроение должно пройти. В выходные дни, наоборот, эмоции часто будут зашкаливать, и это следует учитывать при общении с близкими людьми.

Овен

Овны сумели договориться с убывающей Луной, она им не мешает. Наоборот, спад энергии начнется практически в Новолуние. Поэтому все важные дела надо завершить в будние дни. Не поддавайтесь разочарованиям и сомнениям, которые вас настигнут, это все временно. У вас нет оснований не доверять тем, кто вас окружает.

Телец

Тельцы по-прежнему активны и по-прежнему не всегда разборчивы в новых друзьях, из-за чего возможны серьезные разногласия со старыми. Поэтому посвятите себя близким, проверенным людям, не пренебрегайте их проблемами, даже если они требуют не просто слов, но и дела, и денег.

Близнецы

Близнецы, чьи-то поступки или слова повлияют на вас настолько, что вы решите изменить свою жизнь, но это не те ориентиры, которым нужно следовать. Ведь ваша интуиция говорит вам совершенно обратное, вот ей и следуйте.

Рак

Раки не избегут депрессивных настроений, негативная информация будет ими преувеличиваться, положительная, наоборот, останется без внимания. Поэтому на что-то они потратят значительно больше сил, чем требуется. Только к выходным Раки словно прозреют и вслед за своей подружкой Луной начнут «расти» и хорошеть.

Лев

Львы всю неделю работают, как мотор. Но если в первой половине недели они «гудят» ровно и мощно, то ближе к Новолунию начнут «чихать», стопорясь на мелочах. Звезды советуют в первой, плодотворной, половине периода не ограничиваться только работой. Напитайтесь положительными эмоциями, уделите внимание себе — и Новолуние пройдет почти незаметно.

Дева

Хорошая неделя, особенно для Дев творческих профессий. Но и остальные Девы обнаружат в своей голове интересные замыслы и примутся воплощать их в жизнь при полной поддержке окружающих. Даже если темпы реализации окажутся не такими быстрыми, как планировалось, это не выбьет Дев из колеи.

Весы

Для Весов наступает передышка после сложностей, но только если Весы сумели выпутаться из недавних проблем. Если они просидели сложа руки, то неделя ожидается беспокойной, а если учесть общую планетарную обстановку, то и не слишком удачной. В общем, как потопали, так и полопали.

Скорпион

Скорпионы, главное, чтобы вам хватило здоровья на все, что вы планируете. Поэтому прислушивайтесь к организму и не перегружайте его едой и горячительными напитками. Хотя вам и будет что отпраздновать. Скорпионам удастся решить проблемы, над которыми бился не один человек и не один день.

Стрелец

Стрельцам придет в голову много инноваций, часть из которых будет откровенно нелепыми и не порадует близких. Скорее всего, реформы коснутся дома, но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад, вот его-то вы и рискуете устроить своим родным. Лучше не трогайте ничего и направьте силы на работу, там у вас гораздо больше шансов.

Козерог

Козероги устают на работе, зато полны энтузиазма в личной жизни, где действуют с привычным напором, поэтому и тут не все гладко. Лучше всего — возлюбите себя, сейчас хороший период заняться тем, что вы всегда откладываете на потом. Только не увлекайтесь шопингом.

Водолей

Водолеи много делают для любимых и родных, все их хвалят и обожают, но в конце недели может выясниться, что сделанного недостаточно. Готовьтесь к неожиданной ситуации, которая потребует и финансовых вложений. Это не катастрофа, скорее всего, вам просто придется навестить кого-то, живущего вдали от вас.

Рыбы

Рыбы, будет много интересной информации, часть ее касается работы и сподвигнет вас на разговор с руководством. Чувствуйте себя уверенно, правда на вашей стороне. Кроме того, на этой неделе вы узнаете нечто новое о хорошо знакомом человеке, и это открытие будет очень приятным.

Подготовлено по материалам astro7.ru