Это не шутки! В новом номере «Вечернего Гродно» спрятан весёлый конкурс с призами и много полезной информации — ищите в магазинах и киосках

Если вы хотите быть в курсе последних городских новостей, то спрашивайте последний мартовский номер «Вечернего Гродно» в киосках или покупайте в магазинах.

Если вы хотите быть в курсе последних городских новостей, то спрашивайте последний мартовский номер «Вечернего Гродно» в киосках или покупайте в магазинах.

Туши свет! Гродненцам предлагают на час отключить все электроприборы и свет и присоединиться к мировой акции Час земли. Татьяна ВИШНЕВСКАЯ решила самостоятельно выяснить, сколько электроэнергии реально сэкономить за 60 минут и стоит ли опасаться перегрузок в сети в ходе подобных флешмобов.

Жизнь в красках. В канун Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ мы встретились с Татьяной Абрамчик, маляром 5-го разряда УЖРЭП Ленинского района. О любимых цветах и красках, работе в историческом центре женщина рассказала Евгению ЛЕБЕДЮ.

Плачут берёзы… О собственных рецептах берёзового сока, фотоловушках и о том, как гродненцы могут поучаствовать в посадке молодого леса — «Вечёрке» рассказал лесничий Владимир Казакевич.

Что апрель нам готовит? Кому предстоит поработать, кого ждут победы на личном фронте, на кого прольется денежный дождь — на все эти вопросы может ответить наш астропрогноз на апрель

Найди фейковые новости и получай пиццу бесплатно!

Дорогие друзья! Незадолго до Международного дня смеха мы предлагаем вам поучаствовать в акции «Правда или вымысел?». В свежем номере газеты мы спрятали пять новостей-небылиц. Найдите эти материалы и сообщите о них нам:

— по телефону редакции (тел.62-15-01)

— на Вайбер (тел.33-304-50-45)

— по электронному адресу vechgr@gmail.com

— в нашей группе «ВКонтакте» (нажмите «Предложить новость», написать ответы и отправить).

После этого мы рандомным образом выберем пять победителей, и наградим их бесплатной пиццей от «Go-Go Pizza».

Внимание!

Ответы принимаются до пятницы, 29 марта, до 15:00. Пожалуйста, указываете имя и фамилию.