Гороскоп «ВГ» на неделю: остановка — позитив. Львы «разминают лапы», Рыбы переходят в наступление, а Близнецы исправляют ошибки

На этой неделе деловые люди смогут, наконец, начинать новые проекты, удачными станут командировки, можно больше не бояться совершить ошибку при оформлении документов. Личная жизнь начнет разгораться костром: чувства приобретут особый размах, но, увы, это не означает непременного счастья.

Овен

Эта неделя будет двойственной, во многом из-за вашего настроения. Все, что вы сделаете по собственной задумке, получится у вас прекрасно, но вы приучились не доверять себе и своим собственным силам, оглядываетесь на светила и ждете указаний со стороны. Ближе к выходным вы осознаете, что настала пора действовать смелее.

Телец

Ваши эмоции слишком легко поддадутся влиянию Венеры, но не в любви, а в дружбе. Вы рискуете быть слишком очарованными незнакомцами, выложить им важную информацию, которую легко использовать против вас. Поэтому соблюдайте осторожность в разговорах и старайтесь не переступать в общении привычных и проверенных границ.

Близнецы

С ваших глаз словно спадет пелена, вы убедитесь, что в последнее время многое делали неправильно, и начнете исправлять ошибки. Вторая половина недели пройдет у представителей вашего знака более активно и успешно, чем первая.

Рак

У Раков по-прежнему период, когда все важно и все имеет значение. Могут решиться вопросы, связанные с увольнением или трудоустройством. Скрупулезно относитесь к новым знакомым, они появляются в вашей жизни не просто так. Если от вас требуется решение, не уползайте в тину, передоверите ответственность — и вам же будет хуже.

Лев

Львы выздоравливают во всех смыслах. В начале недели вы еще «разминаете лапы». В этот момент близкие или друзья начнут побуждать вас к действию, а вы будете недоверчиво огрызаться, и зря. Наступает ваше время, когда востребована ваша инициативность, решительность и даже властность. Можете смело совать нос во все ситуации, которые требуют быстрого разрешения, и произносить там последнее слово.

Дева

Фильтруйте то, что вы говорите, и то, что говорят вам. Избегайте «лжи во спасение» или того, что называется «соврать для пользы дела». Если в какой-то момент вам покажется, что вы попали в сказку, включите присущую вам трезвость и проверьте небывалую гармонию алгеброй.

Весы

Возможно, вам придется защищать свою репутацию, личную и деловую. Доводите ситуацию до конца, не оставляйте возможности для толкований. Становитесь занудой и предъявляйте документальные доказательства собственной невиновности, пусть даже это опорочит кого-то из ваших коллег.

Скорпион

Если вы хотите выяснить свои отношения, не боитесь пойти на конфликт и разорвать их — то занимайтесь этим в будни. В выходные весь ваш полемический задор угаснет, вам захочется гармонии, вы станете податливыми и утратите бдительность. Поэтому субботу и воскресенье проведите в кругу людей, которым вы абсолютно доверяете.

Стрелец

В одном из старых фильмов звучал хороший совет: всегда нужно «укреплять фасад», то есть по вашему внешнему виду окружающие должны думать, что у вас все прекрасно. Вот этим и следует заняться Стрельцам. Покупайте красивую одежду, улучшайте внешность, ходите туда, где вам дадут повод улыбаться. И постарайтесь избегать незнакомых людей.

Козерог

Будьте готовы к тому, что на этой неделе вас «припашут» в интересах человека, который по большому счету вам безразличен, но совсем пренебречь этими отношениями вы не можете, иначе испортите себе репутацию. Поэтому время придется распределять не на два, а на три фронта, успевая на работе, дома и еще там, куда вас призовут. Отнеситесь к этому философски — этими трудами вы добавите плюсик себе в карму.

Водолей

Вас ждут быт и обиход, но в самом позитивном смысле. Интуиция подсказывает вам, какие вопросы надо решить, чтобы в потом заняться делами в полную силу. Многие Водолеи будут заниматься здоровьем, спортом, делать покупки. Те, у кого есть семья или пара, подумают о кратковременном отпуске. Одинокие представители знака нажмут на учебу. Образно этот период можно назвать для Водолея чисткой доспехов.

Рыбы

Водные знаки редко пропускают момент, когда звезды дают им легкого пинка и побуждают действовать. Вот и на этой неделе Рыбы начнут активничать, больше на трудовом фронте, чем на личном. Вы перестанете смиренно принимать неудачи, будете больше доверять своему мнению, чем советам окружающих. И это правильно.

Подготовлено по материалам astro7.ru