На Гродненском мясокомбинате сменился директор

Анатолий Гришук, около 30 лет возглавлявший одно из самых успешных предприятий области, покинул свою должность. Исполняющим обязанности генерального директора стал Олег Иванов, который раньше являлся заместителем гендиректора по производству и качеству.

Фото из архива «ВГ»

Сменился главный инженер предприятия. На смену Владимиру Филиповичу пока с приставкой и.о пришёл Николай Шешко. Изменения в руководстве объявила пресс-служба мясокомбината на своём сайте.

Анатолию Гришуку присвоено звание заслуженного работника сельского хозяйства, а также Почётного жителя Гродно.

Не бойтесь заявить о себе и не думайте о деньгах. Анатолий Гришук и его топ-10 способов достижения целей

Справка «ВГ»

Анатолий Гришук родился 6 ноября 1955 года в деревне Голынка Берестовицкого района. На предприятие он пришел в середине 70-ых годов, затем работал в сфере мясомолочной промышленности. На предприятие вернулся в 1989 году  и с тех пор являлся его бессменным руководителем. Анатолий Гришук воплотил в жизнь многие смелые идеи: создал агротуристический маёнтак «Коробчицы», основал ежегодный пленер резчиков, фазанарий в Поречье и реализовал десятки других проектов. Активно увлекался гандболом, играл на позиции вратаря, а последние годы активно посещал гандбольные матчи с участием гродненских команд.