Гороскоп «ВГ» на неделю: любовные признания у Водолеев, поводы для гордости у Весов и релакс у Львов

На прошлой неделе звезды рекомендовали нам «пристегнуться» и копить силы, на этой неделе нас ожидают семь дней, каждый из которых будет по-своему напряженным.

Фото: kolobok.ua

Понедельник и вторник — стремительно исчезающая Луна, уносящая энергию и лишающая нас всяких желаний, а ведь надо начинать новую рабочую неделю, причем короткую, следовательно, на первую половину может выпасть дополнительная нагрузка. В среду — Новолуние и не простое, а в паре с ретроградным Меркурием: все новое будет идти со значительными затруднениями. Поэтому до 28 марта постарайтесь не менять свой образ жизни, отложите по возможности плановое лечение, не уезжайте в незнакомые места и ограничьте приток в свою жизнь малоизвестных вам людей.

Овен

Первую половину недели Овны проведут тихо, а вот с середины в них словно бес вселится, и представители знака постараются компенсировать себе временный застой. В первую очередь Овны накинутся на работу и пожалеют о том, что у них на все про все — пара дней. Поэтому не исключено, что в праздничные дни Овны будут не самой приятной компанией.

Телец

Звезды благоприятствуют Тельцам в том, чтобы они удачно справились с застарелыми проблемами и делами именно на этой неделе. Воскресенье Тельцы должны встретить так, чтобы ничто не тянуло их за душу. Будет правильно, если на праздники Тельцы позвонят старым друзьям или деловым партнерам, отношения с которыми прервались из-за пустяка.

Близнецы

Всю неделю Близнецы будут сталкиваться со своим прошлым, и встречи эти окажутся безрадостными. На работе выяснится, что вы когда-то упустили важную информацию и теперь не можете двигаться вперед. Вполне возможно, что в праздники объявится кто-то из «бывших» и припомнит старые обиды. Будьте готовы платить по счетам.

Рак

Раки, посвятите первую половину недели рутине и сбору разнообразной информации, потому что со среды вам предстоит много дел и общения. Если вы хотите купить подарки — сделайте это в среду и четверг. В субботу вы можете приготовить великолепный праздничный стол, при этом станете еще и душой компании.

Лев

Львы обычно неохотно следуют таким советам, но звезды рекомендуют провести неделю, не особо напрягаясь. Читайте книги, гуляйте, постарайтесь взглянуть на привычные вещи и места другими глазами. Если вы непременно хотите провести время с привычной вам конкретикой и пользой — составляйте планы на отпуск, узнавайте маршруты и цены на билеты. Подумайте хорошенько, что лучше — неделя релакса или подорванное здоровье.

Дева

На этой неделе молодые Девы будут конфликтовать с родителями, а представители этого знака, которые работают, — с руководством. Многим из вас захочется все поменять: квартиру, работу… Но период крайне неблагоприятный для перемен, поэтому лучше себя сдерживать. Если вы все-таки наломаете дров, воспользуйтесь праздником, чтобы восстановить отношения с коллегами и родней, совершенно точно — будете прощены.

Весы

Весы на этой неделе будут очень гордиться собой и даже могут позволить себе несколько опрометчивых слов в адрес руководства. Постарайтесь удержать себя от этого шага. Так же, как и от того, чтобы руководить всеми домочадцами. Вы сейчас очень быстро загораетесь и так же быстро остываете, а последствия ваших начинаний приходится исправлять другим.

Скорпион

Скорпионам надо напрячься и сделать на этой неделе как можно больше, потому что к выходным они ощутят заметный спад энергии. Пока еще у вас достаточно сил, чтобы отстаивать свои позиции. Кроме того, неделя удачна для Скорпионов, у которых есть способности к творчеству. Не стесняйтесь делать подарки своими руками — шейте, вяжите, рисуйте. И, конечно, пишите стихи любимым женщинам.

Стрелец

После некоторых затруднений Стрельцы вырулят на нужную дорогу. Им больше не придется жертвовать то одним, то другим. Неделя будет хорошей и на работе, и в личной жизни. Единственное предупреждение — постарайтесь без особой причины не общаться с незнакомыми людьми, вам не удастся достичь взаимопонимания.

Козерог

В будни Козерогам следует проявить во всем присущую им аккуратность и дотошность. Это касается документов, поездок, денежных трат. Иногда вы захотите довериться непонятным людям или пустить дела на самотек, а это чревато. Зато в праздники можете вздохнуть спокойно. Звезды обещают вам очень удачные выходные.

Водолей

На этой неделе Водолеи будут буквально купаться в приятных эмоциях. Многие из вас начинают обновлять гардероб к весне, постарайтесь управиться к четвергу. Ваша самооценка сейчас весьма высока, и вам удается воздействовать на нужных людей, воспользуйтесь этим. 8 марта многие женщины-Водолеи услышат объяснение в любви.

Рыбы

Рыбы, может быть, и не начнут блистать в компаниях, зато по части мудрых мыслей и советов им не будет равных. Поэтому общаться все равно придется, и по работе особенно, шеф просто не сможет прожить без ваших подсказок. И, конечно, многие обратятся к вам за советом по поводу подарков.

Подготовлено по материалам astro7.ru