Уже сегодня! В Гродно открывается второй гипермаркет «Корона»

Второй гипермаркет «Корона» открывает свои двери на проспекте Космонаватов в четверг, 28 февраля.

Сегодня начинает работать торговый зал — торжественное открытие, в том числе «модного молла» пройдёт в субботу, 2 марта. В торговом центре можно будет найти брендовые магазины «LC Waikiki», «Буслік», «Mark Formelle», «MEGATOP», «Columbia», «Милавица», «Макей», «Rieker». Вместо работавшего в «Алми» «5 элемента» откроется магазин электроники и бытовых товаров «Электросила». Поесть можно будет в ресторане быстрого питания «Burger King» и «Пит Stop».

В день торжественного открытия гостей ждут развлекательная программа, концерт Саши Немо, танцевальная площадка, аниматоры и фотозона. Главным событием станет розыгрыш LED-телевизора. Начнётся мероприятие в 13:00 и закончится в 19:30 запуском фейерверка.

Время работы нового гипермаркета — с 9:00 до 23:00 без обеда и выходных. Как и в «Короне» на Янки Купалы, на Космонавтов будут актуальны программы лояльности: скидки по дисконтной карте, после 20:00 15% скидка на продукцию собственного производства и т.д.

«Корона» на Космонавтов откроется уже на этой неделе! Что ждёт гродненцев в новом торговом центре? (спойлер: разыграют телевизор)