«Велмакс»: с заботой о вашем комфорте

ООО «Велмакс Плюс» в течение долгих 13 лет пропагандирует только здоровый образ жизни и является официальным представителем одноимённой международной компании в Беларуси.

Только «Велмакс» с самого своего основания заботится о комфорте и хорошем сне белорусов и предлагает только самые роскошные шерстяные постельные принадлежности.

Отличное качество постельных принадлежностей, только лучшее для хорошего самочувствия и комфорта во время сна, уже оценено сотнями тысяч наших клиентов.

Компания «Велмакс Плюс» предлагает вам ещё и многофункциональную бытовую и кухонную технику и высококачественную посуду, при помощи которой вы сможете приготовить любые блюда.

Моющий пылесос Turbo Power Cleaner изменит ваш взгляд на чистоту в доме, без проблем заменит обычный пылесос, увлажнитель и освежитель воздуха и даже подойдёт для очистки сидений автомобиля и обивки мебели.

Многофункциональная скороварка Multiwar Duo ускоряет время приготовления еды и полезных для здоровья блюд. За счёт значительного увеличения давления в сосуде время готовки сокращается.

Индукционная плита Turbo Power Induction произведена компанией «Велмакс» для приготовления и подогрева еды в специальных для этого ёмкостях, её использование значительно сокращает время приготовления.

Компания «Велмакс» предлагает клиентам приобрести продукцию «Велмакс Плюс» в рассрочку или по карте «Халва».

Начиная с 4 марта каждому посетителю презентации компания «Велмакс» дарит фирменную сумку Welmax!

Записаться на презентацию в вашем городе можно по телефону +375-29-813-87-36 либо на нашем сайте welmax.by

Мы в интернете:

https://vk.com/welmax_grodno

https://ok.ru/welmaks

https://www.facebook.com/welmaxplus

https://twitter.com/welmax_plus

https://www.instagram.com/welmax_plus/

ИП Павлечко С. А. УНП 591917350