Свой новый дачный дом за три дня? Это реально!

Скоро весна, и у многих возникает огромное желание поехать к себе на дачу. Однако для многих дача — это летний вагончик или недостроенное кирпичное строение, закончить строительство которого нет ни сил, ни денег, ни желания. Но появилась уникальная возможность построить дачный домик всего за неделю! Компания «ВестВуд Трейд» в максимально сжатые сроки и по очень выгодной цене, в том числе и по рассрочке, возведёт с нуля любую оригинальную и долговечную деревянную постройку на вашем участке.

Работая на современном и качественном оборудовании, «ВестВуд Трейд» изготавливает и реализует быстровозводимые садовые, дачные дома из натуральной древесины. Для сезонного (летнего) проживания идеально подойдут небольшие дачные домики от 10 до 50  квадратных метров. Они порадуют не только компактностью и уютом, но и тем, что для его сборки не требуется серьёзных усилий — всё собирается по принципу конструктора и достаточно двух человек для сборки любого дома. Из-за его лёгкости не требуется фундамента — достаточно и обычных плит размером 30 на 30 см. Кроме этого вы можете украсить свой дачный участок беседкой, а также установить любую хозпостройку — сарай, гараж, туалет и даже баню. С каталогом моделей можно ознакомиться на сайте www.woodwest.by.

Применять такие дома можно не только на даче, но также в качестве торгового  павильона, гостевого домика, кемпинга, агроусадьбы и т. д. В домокомплект входит всё необходимое для сборки дома, а именно стены из мини-бруса, окна со стеклопакетами, двери, настил на крышу и половая доска, а также необходимое количество шурупов, гвоздей, вся оконная и дверная фурнитура.

Понимая реалии, «ВестВуд Трейд» предлагает свою продукцию по крайне демократичной и доступной цене. Так, для примера дачный дом размером 4*5 метров площадью 17 квадратных метров стоит всего 4120 рублей! Для комфорта клиентов есть рассрочка на 12 месяцев. Справки, поручители и первоначальный взнос не нужны. Доставка домокомплекта возможна в любой уголок нашей области и совершенно бесплатна. Кроме того, «ВестВуд Трейд» сегодня выполняют и любые другие строительные работы. На работу, как и на сами стройматериалы также предоставляется годичная рассрочка, что очень удобно.

Воочию увидеть готовые образцы построек можно на Южном рынке рядом с остановкой маршрутных такси. Представители компании ждут вас для консультаций по субботам и воскресеньям.

Контакты

ООО «ВестВуд Трейд»  — Гродно, ул. Курчатова, 1б

Тел.: 29-729-70-30 (МТС),  29-656-00-30 (velcom)