Наталия Дорош стала победителем фотоконкурса «Мой родны кут»

Известный гродненский фотограф и ведущая фотоблога на сайте «Вечернего Гродно» Наталия Дорош стала победителем конкурса «Мой родны кут», который проводила редакция газеты «СБ. Беларусь сегодня».

За время проведения конкурса было прислано более трёх тысяч снимков. Жюри, в состав которого вошли представители редакции, Министерства информации, известные журналисты и ведущие, музыканты, выбрало тройку лучших в номинациях «Земляки» и «Моя малая родина», обладателем же Гран-при и главного приза конкурса — ноутбука, по солидарному мнению читателей и редакционного жюри, стала Наталия Дорош.

Среди работ, представленных на конкурс фотографом, особенно организаторы выделили снимки «Анюта», «Церковь в селе Черлёна» и «Рыжий мальчик».

 

После оглашения результатов конкурса Наталия Дорош рассказала, что фотографией занимается с 70-х годов прошлого века и никогда её не не оставляла: «За эти годы накоплен огромный архив, состоялось несколько личных фотовыставок, участвовала в различных других, в том числе международных. Занимала и первые места. Сотрудничала с множеством различных периодических изданий, сейчас — в «Вечернем Гродно». Хотя сама себя считаю фотографом-любителем. Живу по принципу: ни дня без фото!».

Мы поздравляем Наталию Дорош с победой и желаем вдохновения и творческих успехов. Мы очень рады за Наталию Ивановну, её работы украшают «Вечерний Гродно».