Гороскоп «ВГ» на неделю: поменьше сравнивайте, побольше действуйте — Свинья вступает в свои права и ждет от нас активности

На этой неделе 5 февраля произойдет сразу два события, которые повлияют на нашу жизнь – Новолуние и Новый год по восточному календарю. И если Новолуние случается достаточно часто, то символ года вступает в свои полномочия с гораздо большими временными промежутками…

Фото: astroscope.ru

Поэтому 4 февраля — последний день, данный нам на раскачку и исправление ошибок. Дальше наступает время, когда все почувствуют прилив сил и желаний. Не всегда наши планы окажутся верными, но если сидеть сложа руки, то плохого будет больше, чем хорошего. Практически всем без исключения предстоит хлопотная неделя, когда важно правильно распределить силы и при этом не забывать о себе.

Под дружелюбное похрюкивание: Стрельцы отправятся в загс, Львы пойдут на повышение, а Раки переедут в новую квартиру — что ждёт знаки Зодиака в 2019 году

Гороскоп «ВГ» на февраль: удивительный месяц — перемен, везения и любви!

Овен

Овны, это важная неделя в вашей жизни, когда судьба пошлет вам немало шансов. Иногда наступающие перемены могут вас шокировать, но бояться не надо. Поменьше сравнивайте то, что происходит с вами сейчас, с вашим предыдущим опытом, это только затормозит ваше движение вперед.

Телец

Тельцы, вы можете позволить себе медленный разбег и раздумья. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он убережет вас от ошибок. Не забудьте, что сейчас хороший период для перехода на здоровый образ жизни, отказа от вредных привычек. Это вам явно не помешает.

Близнецы

Близнецам будет свойственно искать тех, кто сделает все за них, и не только на работе. При этом сами представители знака предпочтут стоять в стороне и критиковать результаты чужого труда. За такие манеры вы немедленно получите по шапке. И это хорошо: чем быстрее вы отрезвитесь и засучите рукава, тем удачнее сложится неделя.

Рак

Звезды предлагают Ракам пока что заняться домашними и другими личными делами, видимо, в преддверии каких-то важных свершений в карьере, когда потребуется по-настоящему укрепленный тыл. Постарайтесь помочь всем, кто вас об этом просит, или навестить людей, до которых вы никак не можете добраться. Кстати, встречи после долгой разлуки могут преподнести приятные сюрпризы.

Лев

Львы проведут очередную бурную неделю, когда взлеты будут чередоваться с провалами, но с провалами с точки зрения Львов. Остальные сочли бы это вполне приемлемым образом жизни. В любом случае — будьте внимательны с деньгами, не дайте эмоциям вторгнуться в деловую сферу.

Дева

Девы, коллеги зовут в интересный проект, а друзья или родители заявляют, что на выходные планируется совместная поездка и ваш отказ не принимается. Девы всегда хотят выглядеть безупречно, они проявят себя надежными партнерами и преданными друзьями, а расплачиваться за свою «идеальность» придется бессонными ночами.

Весы

Довольно значимая неделя для Весов, когда случатся ощутимые сдвиги и на работе, и в личной жизни. И там, и там Весы услышат то, что давно хотели услышать. Вопрос только в том, как всем угодить и не заболеть от перенапряжения.

Скорпион

Всем Скорпионам — выйти из тени, такую команду отдает Желтая Свинья. Заканчивайте с раздумьями и сомнениями, берите бразды правления в свои руки. Полки, как говорится, выстроились и ждут вашего сигнала.

Стрелец

Стрельцов не надо уговаривать на грандиозные свершения, но в их планы постоянно будут вмешиваться досадные мелочи, в которых и обвинить-то некого. Одна радость: у Стрельцов всегда найдется надежное плечо, в которое можно уткнуться.

Козерог

Козероги, уделите как можно больше внимания семье, если она у вас есть, особенно детям. Если родственники позвонят и напросятся в гости — не отказывайте. Не жалейте денег на домашние дела и на нужды ближних. Вполне возможно, совсем скоро вам понадобится понимание близких, чтобы сидеть на работе допоздна со спокойной душой.

Водолей

Водолеи, самое время подумать, заслужили ли вы те комплименты, которые сыплются на вашу голову. Кажется, вы правильно себя оцениваете и готовы признать собственные промахи. Докажите, на что вы способны: постарайтесь справиться со всеми проблемами этой недели без посторонней помощи.

Рыбы

От Рыб пока не потребуется ничего грандиозного, они могут планировать жизнь на свое усмотрение. Хорошо бы уделить время здоровью. Старайтесь проводить время в кругу тех, кому вы доверяете на сто процентов, и не слушайте советов от посторонних людей, особенно на работе.

Подготовлено по материалам astro7.ru