5 причин купить шубу прямо сейчас: в Гродно приедет «Мехомания»

Впереди февраль, самый холодный месяц зимы, а у вас ещё нет шубы? Сейчас самая пора утепляться! С 25 января по 3 февраля в Гродно будет работать «Мехомания».

Причина № 1. Большой выбор

«Мехомания» традиционно предлагает большую коллекцию шуб и изделий из меха. Ассортимент радует многообразием моделей, цветов и самых разных комбинаций. Качественный лёгкий мех, идеальная посадка, классические и дерзкие дизайнерские решения. На выставке можно приобрести одежду из норки, мутона, комбинированные варианты — выбор приятно радует даже самых требовательных модниц!

Причина № 2. Приятные скидки

«Мехомания» — одна из немногих выставок, которые предлагают шубы не просто по доступным ценам, но ещё и со скидками. На этот раз покупателей ждут скидки до 30 %! Кроме того, покупки можно оформлять в рассрочку по картам «Халва», «Карта покупок», «Магнит», а также в кредит.

Причина № 3. Высокое качество

«Мехомания» предлагает только качественные изделия фабричного производства. Основная часть коллекции — это шубы из норки и мутона, каждая из которых — надёжный и практичный вариант для повседневной носки. Даже в условиях белорусских зим с повышенной влажностью эти шубы будут незаменимой частью гардероба, поскольку не боятся ни влаги, ни перепадов температур.

Причина № 4. Гарантированная безопасность

«Мехомания» гарантирует безопасность купленных изделий — качество каждой шубы подтверждено документально. Сегодня для маркировки меховых изделий применяют контрольные (идентификационные) знаки и встроенные в них RFID-метки — это своеобразный паспорт для шубы, в котором заложена вся информация об изделии: наименование меха, размер, время изготовления, фирма или имя мастера. Метка — гарантия того, что шуба произведена и завезена в страну легально.

Причина № 5. Удобство шопинга

«Мехомания» проходит в комфортных условиях, в тёплом помещении, где можно спокойно, не торопясь примерить понравившуюся шубу или найти другую на расстоянии буквально нескольких метров. Здесь сосредоточено большое количество товара, среди которого консультанты подберут именно вашу идеальную шубу.

Где и когда?

«Мехомания» в Гродно будет проходить с 25 января по 3 февраля в выставочном зале на улице Ожешко, 38.

ЧТУП «Экспонент». УНП 191861917