Нас теперь больше! В Гродно открылся второй фирменный магазин Conte

Новый фирменный магазин Conte торжественно открылся в самом центре города в воскресенье, 13 января.

Торговая точка — вторая в Гродно и области и самая большая по площади (более 190 кв. м!). Магазин работает чуть больше месяца, но уже стал популярным среди посетителей торгового дома «Неман».

— Этот магазин можно назвать по-настоящему флагманским. Уверен, что он станет украшением нашего города и здесь вы будете совершать свои самые приятные покупки, — сказал руководитель проектов фирменной розницы Conte ТУП «КонтеШоп» Алексей Горбач на торжественной церемонии.

В магазине представлен широкий ассортимент: большая коллекция джинсов, классические, фантазийные, тёплые, корректирующие колготки, носки, легинсы и джегинсы различных цветов и фактур, яркие трикотажные платья, туники, футболки и джемперы, комфортное бельё, купальники, шарфы, аксессуары для волос и многое другое — всего около 12 тысяч изделий для женщин, мужчин и детей.

Вскоре ассортимент пополнится новой коллекцией «Весна–лето —2019». В ней будут платья макси, джинсовые шорты, джемперы, обновлённая линейка детской одежды, футболки и майки для мужчин — словом, всё, что должно быть в весеннее-летнем гардеробе семьи. Благодаря цветовому и модельному разнообразию даже самый искушённый сможет выбрать товар по душе. Одежда приемлема по цене, долговечна, хорошо сидит и позволяет выглядеть стильно. Нескончаемый поток посетителей магазина — яркое подтверждение тому, что вещи Conte давно завоевала доверие покупателей.

В Conte работают профессиональные консультанты, которые подберут необходимую модель по размеру, а также расскажут, как правильно ухаживать за изделиями, чтобы они оставались красивыми и удобными надолго.

В день торжественного открытия всех покупателей ждали приятные сюрпризы. Весь день в магазине действовала скидка 15 % на любую вещь. Приятным подарком для каждого покупателя стала дисконтная карта с 5 %-ной скидкой на весь ассортимент. Яркая фотозона, зажигательная музыка, вкусные сладости и игристые напитки помогали создать атмосферу праздника.

С открытием фирменного магазина гродненцев поздравили блогеры, известная танцовщица и участница телепроекта «Танцы на ТНТ» Настя Флорида, а также директор ТД «Неман» Алексей Явлаш:

— Появление фирменного магазина наших друзей Conte именно в нашем торговом объекте — большая честь для нас. И я рад, что в 2019 году это первое наше открытие. Будем надеяться, что он станет флагманским для компании Conte в целом по стране.

Хороших вам покупок!

Пять фактов, которые нужно знать о Conte

  1. производитель широкого ассортимента продукции, включая стильную женскую одежду, под такими торговыми марками, как Conte, Conte-kids, DIWARI. Компания регулярно обновляет модельный ряд, быстро реагируя на изменения мировых модных тенденций. Продукция Conte — это не только популярные колготки по низкой цене, а также верхний трикотаж, легинсы, джегинсы, брюки, товары для детей и подростков и многое другое
  2. 25 фирменных магазинов по Беларуси
  3. производство более 100 000 000 изделий в год
  4. более 40 000 наименований изделий по стране
  5. мощная сеть дистрибуции позволяет осуществлять поставки более чем в 30 стран мира, в том числе в Россию, Украину, Казахстан.

Как нас найти

Советская ул., 18, ТД «Неман», 1 этаж

пн.–вс.: 10:00–21:00

ул. Дубко, 17, ТЦ «Old City»

+375 (152) 68-72-01

пн.–чт., вс.: 10:00–21:00,

пт., сб.: 10:00–22:00

Приобрести понравившуюся вещь можно также в интернет-магазине conteshop.by.

Мы в соцсетях и YouTube

www.instagram.com/conteofficial

www.vk.com/conte_official

www.facebook.com/ConteOfficialPage

www.youtube.com/channel/UCdy-Zk6lrBMZYiB_88xI3Tg

www.ok.ru/conteofficial