Урок от Молодечно— «Неман» проиграл «Динамо» (+видео)

В очередном матче хоккейного чемпионата страны «красно-чёрные» со счётом 1:4 уступили хоккеистам из Молодечно.

Это был один из матчей, когда гродненцы создали немало моментов у чужих ворот, но забросили всего один раз. Шайба не хотела идти ворота, а в некоторых моментах здорово действовал голкипер гостей Осипков.

Первую шайбу немногочисленные зрители увидели лишь в середине второго периода, когда отличился Белевич, но спустя четыре минуты Крыскин сравнял счёт.

В заключительной двадцатиминутке «Динамо» смотрелось мощнее и по делу ещё трижды огорчило Виталия Труса. «Неман» устроил финальный штурм у чужих ворот, но забить больше не смог.

Следующий поединок «красно-чёрные» проведут в субботу на домашней площадке против «Лиды».