Соляная пещера «Бриз» — дышите здоровьем теперь за полцены! Уникальная акция для всех посетителей полезной соляной пещеры: только в декабре скидка 50 % для взрослых, сопровождающих детей

В город пришли холода, а это значит, что наступило время позаботиться о своём иммунитете и о том, чтобы родные и близкие были здоровы. Пройти курс профилактики в осенне-зимний период можно в соляной пещере «Бриз», которая уже больше года работает в центре города на Советской площади.

На сеансах посетители вдыхают частички воздуха с солью, который действует муколитически, разжижает застоявшуюся мокроту, позволяет очиститься от вредных микроорганизмов, укрепить иммунитет, избавиться от аллергии и заболеваний дыхательной системы. Те гродненцы, кто вместе с детьми приходил в соляную пещеру «Бриз», отмечали, что дети вовсе не болели или простуда протекала в лёгкой форме без применения антибиотиков.

— Посетители могут сидеть, могут двигаться, главное, что они вдыхают частички, которые очищают дыхательные пути, выводят микроорганизмы, удаляют мокроту, — говорит директор «Бриза» Татьяна Зданович. — К нам приходят и здоровые люди, чтобы укрепить иммунитет, избавиться от стресса и накопившейся усталости.

Комната полезна всем и в любом возрасте, но частыми посетителями стали дети. Для малышей предусмотрели игровой уголок, где они возятся с солью вместо песка, играют с машинками или смотрят мультфильмы. Важно, что дети дышат и оздоровляются. Можно прийти и будущим мамам, правда сначала нужно узнать у врача о наличии противопоказаний.

В соляной пещере 40 минут сеанса пролетят незаметно. Взрослые могут разместиться в удобном шезлонге, а в детском уголке есть всё необходимое, чтобы завлечь детей разного возраста во время оздоровительной процедуры. Это и горка, и множество игрушек, и куб с подсветкой, на котором можно рисовать солью, и телевизор с мультфильмами.

Не беспокойтесь — ваш ребёнок найдёт чем заняться!

Какой Новый год без волшебства? Администрация соляной пещеры подготовила подарок для самых маленьких: 30 декабря на сеансах в 12:00, 13:00 и 14:00 аниматоры разыграют новогоднюю программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. На праздничные сеансы в соляную пещеру «Бриз» ведётся предварительная запись.  

Внимание, акция! Только в декабре взрослый, сопровождающий рёбенка от 2 до 8 лет, получает скидку 50 %. Это значит, что процедура на двоих обойдётся всего в 7 рублей. Кроме этого скидка 50 % действует на одного из двух взрослых, сопровождающих ребёнка в возрасте до 2 лет.

Соляная пещера «Бриз» не забывает дарить подарки. Всем детям, которые прошли курс оздоровления, выдают диплом и преподносят сюрприз.

5 советов от «Бриза», что нужно знать при посещении соляной пещеры

1. Один сеанс эффекта не принесёт, поэтому лучше пройти курс от 10 до 20 процедур.

2. Комната особенно полезна для тех, кто часто простужается,  аллергикам, людям с заболеваниями нервной системы, органов дыхания, с лишним весом. Поможет тем, у кого проблемы с кожей и волосами, — аэрозоль восстанавливает эластичность кожи и здоровье волос.

2. За час до сеанса нельзя курить и пользоваться парфюмерией.

3. Надевать лучше лёгкую хлопчатобумажную одежду, чтобы кожа тоже «дышала». Желательно взять с собой сменную обувь, а детям надеть тёплые носки.

5. Комната работает с 10:00. Сеансы начинаются в начале каждого часа и длятся по 40 минут. После этого комнату проветривают, кварцуют и готовят к следующим процедурам. Лучше всего записаться по телефону и приходить за 10 минут до начала процедуры.

Соляная пещера «Бриз» — дышите здоровьем и оставайтесь здоровы!

Соляная пещера «Бриз»

Гродно, Советская пл., Мостовая ул., 31, 2 этаж (ГПФ «Акцент»)

Время работы:

пн.–пт.: 10:00–21:00

сб., вс.: 10:00–18:00

+375-29-828-00-85, +375-29-828-00-65 (МТС, Viber), 8 (0152) 71-77-70

Предварительная запись обязательна!

Больше информации на brizgrodno.by, а также в соцсетях:

vk.com/id447141126

instagram.com/briz_grodno