Каким будет город через 11 лет, репортаж со свинофермы и чем украсить ёлку — анонс свежего выпуска «ВГ»

Журналисты «Вечернего Гродно» уже в предвкушении Нового года и стараются радовать своих читателей интересными праздничными темами.

Журналисты «Вечернего Гродно» уже в предвкушении Нового года и стараются радовать своих читателей интересными праздничными темами.

Символом следующего года станет свинья. Мы побывали на современном свиноводческом комплексе под Гродно и увидели, как живут хрюшки, какие у них повадки, как меняется их настроение и что они любят.

В городе продолжается обсуждение генплана. Мы ознакомились с документом и увидели его основные идеи, которые в скором будущем изменят жизнь города и сделают его более комфортным.

Совсем скоро католические верующие отметят Рождество. Мы побывали в гостях у семинаристов и увидели, как они обучаются, ездят к детям-сиротам и сдают зачёты.

Уже через несколько дней в городе заработают ёлочные базары, а вот купить искусственную красавицу уже давно можно в магазинах города, там же представлен большой выбор новогодних игрушек — мы узнали что по чём продают, сколько будет стоить полный комплект украшений и даже спросили советы профессионалов, как правильно украшать ёлку дома, чтобы было не только красиво, но и… модно!

Гороскоп, тв-программа, новости, культуры и спорта, афиша ближайших событий — всё это уже в свежем номере газеты, которую вы можете найти в киосках и магазинах города.