Ёлки, дети и собаки уже готовы — праздничная подборка, которая, возможно, заставит вас отправиться в новогоднее путешествие

«Вечёрка» подготовила для вас подборку снимков и видео новогодней тематики, которая, возможно, кого-то заставит отправиться в путешествие в поисках новых впечатлений, а других — вдохновит на создание необычных фото в своей семье, доме и городе.

Новый год традиционно считается семейным праздником, однако в последние годы в новогодние праздники по всему миру проходят настоящие шоу, которые хочется увидеть собственными глазами. «Вечёрка» подготовила для вас подборку снимков и видео новогодней тематики, которая, возможно, кого-то заставит отправиться в путешествие в поисках новых впечатлений, а других — вдохновит на создание необычных фото в своей семье, доме и городе. Заряжайтесь праздничным настроением!
















Если вы хотите, чтобы ваши фотографии попали на наш сайт, подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram, отмечайте нас @vecherniygrodno или #vecherniygrodno #vgrby или #вечернийгродно.