Фотофакт: «Белоруснефть» показала, как будут выглядеть новые кафе на заправках в Гродно

Сеть магазинов и кафе при АЗС «Беларуснефть» по всей стране, в том числе и Гродно, в ближайшее время станут работать под единым брендом «Заўжды ЦікаVa». Недавно компания представила обновленный дизайн.

Фото: belretail.by

По данным компании, кофе для автомобильных путешественников остаётся самым популярным напитком — в 2017 году в сети АЗС «Белоруснефть» реализовано более 7,6 млн чашек кофе. По словам представителей компании, новая марка задумывалась как запоминающийся и яркий образ, выполняющий коммуникативную функцию и являющийся составной частью современного, узнаваемого автозаправочного комплекса.

«ЦiKaVa» станет местом для отдыха во время путешествия, где проведённое время будет максимально полезным и приятным — с зоной отдыха и сетью WI-FI. Также там можно будет получить информацию о наиболее интересных и красивых достопримечательностях Беларуси, добавили в компании.

Всего до конца этого года планируется переоформить под новый бренд 78 магазинов и кафе при АЗС «Белоруснефть». Все новые или реконструированные объекты тоже будут обозначаться этим логотипом, иметь комфортную брендированную кофе-зону и кафетерии, общие стандарты приготовления блюд и обслуживания, единое меню.