Colin’s в универмаге станет наполовину меньше. Что откроется во второй части магазина?

Магазин модной одежды Colin's, расположенный на первом этаже ТД «Неман», будет занимать вдвое меньшие площади.

Фото: wikimapia.org

На месте, где раньше располагался мужской отдел Colin’s, вскоре откроется фирменный магазин фабрики «Конте». Об этом рассказал директор «Немана» Алексей Явлаш.

На сегодня в Гродно есть только один фирменный магазин «Conte» — в торговом центре «OldCity». Кроме того, купить трикотаж производителя чулочно-носочных изделий №1 в Беларуси гродненцы могут и в магазинах «MINIMAX», компания-владелец которых также входит в группу «Конте».

К слову, фабрика производит не только знакомые всем колготки, но и полноценные коллекции женского, мужского и детского трикотажа, ей принадлежат торговые марки «Conte Elegant», «Esli», «Diwari» и «Conte Kids». Недавно в сотрудничестве с британской дизайн-студией FMDenim London была разработана и выпущена линейка женских джинсов различного покроя.

Справка «ВГ»

СООО «Конте СПА» является лидером по производству одежды, белья, чулочно-носочных изделий в Центральной и Восточной Европе. Продукция экспортируется более чем в 30 стран мира. Ежегодный объем продаж — около 100 млн единиц товара, выручка за 2017 год — 120 млн долларов.