«Мы стали лучше!»: три дня праздника от «АЛМИ»

С 23 по 25 ноября в магазине «АЛМИ» по улице Кабяка, 13 пройдет головокружительный праздник с выгодными акциями и низкими ценами на популярные товары.

Посетителей магазина ждет музыка, различные угощения, дегустация «горячих» новинок и подарки. Мероприятие решили провести в честь обновления магазина.

«АЛМИ» — это удобные магазины, соответствующие современным требованиям торговли,  с оптимальным  ассортиментом качественных товаров по справедливым ценам.

Все акционные товары можно посмотреть, перейдя по ссылке http://almi.by/catalog/ 

Большим спросом у покупателей пользуется продукция собственного производства. Здесь можно приобрести свежую мясную продукцию, мясные полуфабрикаты, готовую кулинарию, а также различные хлеба и вкусную выпечку гарантированного качества и по уникальной рецептуре.

Группа компаний «АЛМИ» — одна из лидирующих розничных сетей в Республике Беларусь, ориентированная на широкие потребности современного покупателя. На сегодняшний день, компания «АЛМИ» активно развивается на рынке продуктового ритейла. Помимо основного ассортимента сеть предлагает товары под собственной торговой маркой «Алми», I’mHappy, Vasanta от ведущих белорусских и импортных производителей.

Деятельность компании направлена на достижение максимальной удовлетворенности наших покупателей, путем постоянного усовершенствования всех бизнес-процессов, связанных с качеством обслуживания.

Ждем встречи с Вами в нашем обновленном магазине!   

ЗАО «ЮНИФУД», УНП 800016624