Очередной ИнвестУикенд пройдёт в Гродно — уроки дадут тренер Google и «серийный» предприниматель

Главное событие для стартаперов — ИнвестУикенд — пройдёт 24 ноября. Представить свою идею и получить ценный совет от успешных бизнесменов можно будет на факультете экономики и управления ГрГУ имени Янки Купалы на улице Гаспадарчая, 23.

ИнвестУикенд пройдёт уже в 14-ый раз. Программа традиционная — сперва презентация с бизнес-идеями, а между ними выступят эксперты. На этот раз ценные уроки дадут:

  • Алексей Ярошенко — сооснователь агентства SalesPark, специалист по интернет-рекламе и продвижению. Сертифицированный тренер Google.
  • Андрей Бибиков — эксперт в речевом имидже, экономике впечатлений и продающих выступлениях; профессиональный актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, учредитель лаборатории ключевых навыков «Skill lab», где он тренирует спикеров на уровне топ-менеджмента и бизнес аудитории.
  • Алексей Купреев — серийный предприниматель, соучредитель digital-агентства UFOX, SMM-Академии Rocket, Академии бега YOUCAN, CPA-команды по лидогенерации TABOR.
  • Сергей Величко — учредитель Первой маркетинговой кухни «Эйво», предприниматель, маркетолог, PM-менеджер.

По итогам компетентное жюри определит самую лучшую бизнес-идею, лучшего автора/команду, а также выберет лучшую идею для развития туризма. Подробная информация по тел. 74-22-27. Начало форума в 9:00.