Гороскоп «ВГ»: так себе неделька — тревоги Тельцов, ошибки Близнецов и только у Овнов во всем гармония

В период растущей Луны в нашу жизнь легко входит все новое, приживается и имеет шансы на продолжение. То есть, 12 ноября — тот самый понедельник, когда можно начинать жизнь заново, ведь мы это очень любим! Можно делать новую прическу, записываться в фитнес-клуб, но это самое легкое. Полезно взяться за неизведанное направление в работе, да что говорить, даже для перехода на новую должность — вполне подходящий период.

Фото: ngnovoros.ru

Овен

Овнам предстоит неплохая неделя, если соблюдать правила личной безопасности и не слишком хвастаться. Может быть очень много разъездов, и по работе, и за покупками. В эти дни вы смело можете заняться украшением своих домов, все цветы приживутся. В личной жизни тоже все гармонично. У тех Овнов, кто состоит в отношениях, удачно решатся финансово-хозяйственные вопросы.

Телец

В начале недели Тельцы будут нервничать на работе, но потом убедятся, что тревоги были напрасными. Вообще надо смотреть на жизнь проще, не строя воздушных замков и не делая из мухи слона. Наслаждайтесь сегодняшним днем, это можно делать в течение целой недели. Отложите на потом выяснение отношений, даже если у вас язык чешется это сделать. Если ваша «вторая половина» вас не радует на сто процентов, проведите пару вечеров с друзьями.

Близнецы

Главной ошибкой Близнецов может стать желание выглядеть душкой и ангелом в глазах сразу всех, кто вас окружает. Во-первых, часть все равно не поверит, да еще и посмеется за вашей спиной. Еще часть, и их большинство, любит вас такими, какие вы есть. И, наконец, кое-кто даже не заметит ваших усилий. Поэтому не надо лезть везде из кожи вон. Если ваш приоритет — семья, уделяйте время семье, если вы карьерист — отдавайтесь работе. Простые рецепты иногда самые правильные.

Рак

Не все, что Раки задумали на эту неделю, им удастся завершить к воскресенью. Из-за этого они будут нервничать, а когда у Раков плохое настроение — у окружающих по определению оно хорошим не останется. Поэтому, дорогие Раки, с понедельника зарядитесь позитивом всеми доступными вам способами и приучите себя смотреть на мир слегка прищуренными глазами.

Лев

Львам не помешает побыть в тени, правда, они это не очень-то умеют. В начале недели старайтесь брать работу на дом, звезды уверяют, что на премиях это не скажется. Почаще меняйте род занятий в течение дня. В то же время ваши развлечения не должны быть бурными. В общем, Львам рекомендуется деятельная тишина.

Дева

Девы, самое начало недели может вас подвести, вернее, это вы его подведете, так как на вас нападет жажда риска, переходящая в беспечность. Это касается и работы, и личной жизни, и финансов. Вас одолеют сомнительными предложениями, а вы не всегда найдете в себе силы отказать. Во второй половине недели, набив небольшое количество шишек, Девы вернутся к свойственным им аккуратности и сдержанности.

Весы

Всю будничную неделю Весы будут обижаться на окружающих, вам по-прежнему кажется, что они недостаточно уделяют вам внимания и не вникают в ваши проблемы. На этой почве возможны конфликты. И только к выходным ваше настроение станет более ровным, на работе все наладится, а заодно вы убедитесь, что друзья у вас есть, и они в вас нуждаются так же, как и вы в них.

Скорпион

Растущая Луна — отличный период для учебы, и Скорпионы этим воспользуются. Самое время задуматься о водительских правах, изучении иностранных языков и прочих нужных в этой жизни вещах. Многие Скорпионы, которые в эти дни празднуют собственное появление на свет, захотят сделать это с размахом и в непривычном месте или непривычным способом. Но вообще всякий шик сейчас вам ни к чему.

Стрелец

Всю неделю Стрельцы пытаются что-то запланировать, и всю неделю их планы будут нарушаться, иногда, правда, весьма приятными неожиданностями. Вполне вероятно, что друзья предложат сногсшибательную вечеринку, о которой вы и не помышляли, будучи загруженными работой. Обязательно идите, хороший отдых вам необходим.

Козерог

Козероги на этой неделе будут искать новых впечатлений и не станут жалеть на это денег. Эта жажда может их завести, вернее, завезти, очень далеко. В плане расстояний опасаться не стоит, на необитаемый остров вы не высадитесь. А вот с новыми знакомыми далеко от дома стоит быть поосторожнее.

Водолей

Водолеи, в отличие от большинства, не захотят впускать в жизнь что-то новое, да еще и от старого могут отказаться. Неделю они посвятят наведению порядка в делах и знакомствах, будут без сожаления выбрасывать надоевшие вещи и удалять ненужные контакты, хорошо, если только в телефонах. Звать Водолеев на этой                неделе на вечеринки и свидания — гиблое дело.

Рыбы

Рыбы будут в тренде этой недели: инициатива, бьющая через край, накроет их с понедельника. К сожалению, многое так и останется на бумаге — вы явно переоценили свои силы и запас времени, которым располагаете. И, пожалуйста, не обвиняйте в своих просчетах других. Если вы хотите успеть хотя бы частично, заряжайтесь позитивом, благодарите тех, кто вам помогает, пусть и в мелочах, и действуйте последовательно и по плану.

Подготовлено по материалам astro7.ru