Как предсказание на дне стакана кофе помогло не упасть духом

В последнее время в городе открылось немало кофеен, где можно насладиться ароматным кофе и отведать вкусный десерт. Одно из таких — кофейня «Кофе Саунд».

Но почему «Кофе Саунд»? Какую потребность на самом деле удовлетворяет эта кофейня? Секрет в том, что здесь вы можете не просто отведать чашечку латте, насладиться каштановым рафом, согреться травяным чаем или побаловать себя эксклюзивным шоколадом ручной работы. Здесь на донышке каждого стаканчика вы можете найти предсказание от мудрой совы, которое, как показывает практика, может дать совет и даже поддержать в трудную минуту.

Своей историей, когда несколько строчек с донышка стаканчика помогли не упасть духом, поделилась с нами девушка Ольга…

Ольга выиграла грин-карту и уже готова была отправиться в США, но в последний момент выезд отменили. Всё изменилось в одну секунду, ни работы, ни визы, ни США… Растерянная девушка брела по городу… Вдруг, почувствовав аромат кофе, она подняла голову и увидела вывеску  «Кофе  Саунд».  «Нужно выпить кофе…» — подумала она и зашла вовнутрь. «На дне стаканчика — предсказание!» — с улыбкой пояснила приятная девушка-бариста. Кофейный стаканчик с совой подсказал: «Всё что ни делается, всё к лучшему», и почему-то Ольге стало легче на душе…

Фраза на донышке стаканчика была как никогда кстати и оказалась действительно пророческой. Всё в жизни девушки сложилось не так уж и плохо: спустя несколько дней ей позвонили и предложили хорошую работу, судьба сделала резкий поворот, о котором Ольга совсем не жалеет. С тех пор в те моменты жизни, когда сложно понять, что будет дальше, она идёт в «Кофе Саунд» и просит у мудрой совы поддержки.

У каждого из нас есть такие моменты в жизни, когда сложно на что-то решиться, мы не знаем, как поступить, мы ждём какого-то волшебного знака судьбы или просто нужных слов.  Возможно, небольшой стаканчик ароматного кофе с мудрой совой сможет хоть немного подсказать и поддержать вас, ведь это так просто:  зайти в кофейню, выпить кофе и понять, как жить дальше…

«Кофе Саунд» — место, где царят вкус и уют!

vk.com/coffeesound_grodno

instagram.com/coffeesound.grodno

ул. Ожешко, 35а

ИП Махнева Е. М. УНП 591265134