Рыболовный магазин «На крючке» сменил адрес — всё, что нужно для отличного клёва, теперь на Южной,11а в ТЦ «Каштан»!

Популярный среди гродненских рыболовов магазин переехал на новое место — из магазина «Явар» в торговый центр «Каштан». Помещение стало более просторным, ассортимент товаров значительно расширился.

Магазин находится в удобном месте не только для жителей микрорайона. До Немана отсюда рукой подать, а по проспекту Янки Купалы рыбаки едут в сторону водохранилища и популярных платных озёр.

Какой же праздник без новоселья? В воскресенье, 23 сентября, несколько десятков гродненцев участвовали в церемонии открытия, воспользовались скидками и получили подарки. Посетителей, которые давно стали постоянными клиентами, во дворе угощали свежеприготовленной ухой.

В магазине «На крючке» есть всё, что нужно, как для новичков, так и для опытных рыбаков.

— Наш магазин ориентирован на поклонников фидерной рыбалки. Кроме этого всё необходимое здесь найдут любители ловли на спиннинг и карпятники. Словом, любой купит то, что ему нужно: удилища, катушки, разные виды прикормки, блёсны, поплавки, черви, мотыль, опарыша и многое другое, — рассказывает продавец-консультант магазина «На крючке» Дмитрий Бовшевич. — Исполняя пожелания посетителей, мы установили кофемашину и холодильник с прохладительными напитками.

Кроме рыболовных товаров есть сапоги, костюмы, кепки, спасательные жилеты, удобные кресла, столы, спальные мешки, посуда, мангалы и даже коптильни для рыбы. Неопытным помогут выбрать правильную удочку и снасти и посоветуют, куда лучше отправиться на рыбалку.

В честь открытия покупатели получали подарки от партнёров магазина: хорошие блёсны, пакеты прикормки, сертификаты на бургеры, мойку автомобилей и бесплатную рыбалку на одном из самых лучших платных водоёмов области. Одному мужчине вручили набор пивных бокалов и пошутили, что это неотъемлемая часть рыбалки.

Рыболовный магазин «На крючке» — с нами у вашей рыбы не будет шансов спастись!

ул. Болдина, 6в
Южная ул., 11а, ТЦ «Каштан»
Время работы:

понедельник – пятница — с 6:00 до 19:00, 
суббота — с 5:00 до 19:00, 
воскресенье — с 5:00 до 16:00 без обеда! 
Контакты: 

+375-33-656-64-00 (ул. Болдина)
+375-29-888-61-56 (ТЦ «Каштан»)

vk.com/nakruchkerybalka

ИП Марченко В.С. УНП 591155762