Грандиозные акции в MEGATOP на Космонавтов, 81!

10 сентября магазин обуви и аксессуаров MEGATOP в ТЦ «Алми» временно закрывается на ремонт. А это значит, что настало время грандиозной распродажи и супервыгодных акций перед закрытием!

Для своих любимых покупателей мы приготовили сразу два отличных предложения, от которых просто невозможно отказаться. По 9 сентября при покупке второго товара в MEGATOP можно получить скидку 70 %. Не упустите свой шанс выбрать классные товары из всего ассортимента обуви и галантереи и купить их с невероятной выгодой! Кстати, в период действия акции за покупки можно рассчитываться такими популярными картами рассрочки, как «Карта покупок», «Черепаха», «Карта FUN» и «Смарт Карта» с сохранением скидки! Карта рассрочки «Халва» принимается к оплате с сохранением скидки по акции 8 и 9 сентября включительно.

Ну а если вы всё ещё находитесь в предвкушении долгожданного отпуска и планируете продлить лето в южных широтах, то, безусловно, оцените вторую нашу акцию — «Скидка 30 % на обувь из летнего ассортимента».

Торопитесь, время акции ограниченно, а товар раскупается как горячие пирожки!

С MEGATOP ваша осень обязательно будет стильной! Встречайте новую акцию: скидка 30% на туфли и полуботинки.

Уже сегодня приходите в магазин вТЦ «Алми» и выбирайте туфли и ботинки с выгодой 30%! Не забудьте прихватить с собой персональную карту участника «Клуба друзей MEGATOP» ведь по ней можно получить дополнительную скидку!

Ждём вас в магазине обуви и аксессуаров MEGATOP по адресу ул. Космонавтов, 81, ТЦ «Алми». Не забудьте взять с собой персональную карту участника «Клуба друзей MEGATOP», ведь по ней предоставляется дополнительная скидка!

Подробности на megatop.by

ООО «Мегатоп». УНП 190884384