Ракам нужно подружиться с начальством, а тельцам лучше не одалживать деньги — гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября

Что говорят звёзды в последнюю неделю лета и в начале сентября. Наш традиционный гороскоп на неделю.

Овен

Вы будете полны энтузиазма и веры в собственные силы. Это поможет вам выполнить рабочие задачи, которые раньше казались сложными. В середине недели вас ждет неприятный разговор, который многое изменит в вашей жизни. Не поддавайтесь на провокации, и все будет хорошо!

Телец

Прекрасное время для здорового образа жизни и правильного питания. Если давно об этом мечтали — действуйте! Этот период благоприятен для отдыха и отпуска. Кстати, курортный роман не исключен. Но продолжения у него не будет. Не давайте в долг и не занимайте сами.

Близнецы

На этой неделе вас ждет важная встреча, от исхода которой будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Следите за словами, которые будете произносить в ближайшее время. Некоторые могут обидеть ваших близких. Особенно чутко отнеситесь к проблемам старшего поколения.

Рак

В данный период занимайтесь саморазвитием. Чем больше в себя вложите сейчас, тем больше дивидендов получите. Не помешает завести дружбу с начальством. В дальнейшем это может повлиять на размер вашей зарплаты. Кстати, с деньгами сейчас все отлично, копите их!

Лев

Личная жизнь будет в радость, а страсть бить ключом. Однако берегитесь завистников, которым может не понравиться ваше счастливое лицо. Желательно провести время с родными и близкими, вероятнее всего, им понадобится ваша помощь в бытовых делах. Не отказывайте!

Дева

Возможно, именно сейчас начнется ваш путь вверх по карьерной лестнице. Устанавливайте нужные связи, которые потом вам пригодятся. Дома все будет не так гладко. С домашними возможны ссоры и разногласия. На компромисс придется пойти вам, иначе конфликт затянется.

Весы

Вам придется решить несколько непростых задач сейчас. Помощи не ждите, если ее и окажут, то не так, как хотелось бы. Посвятите это время уходу за собой. Со спокойной душой потратьте деньги на косметику. Работайте без фанатизма, берегите себя и собственные нервы.

Скорпион

Ваши отношения с возлюбленным дадут трещину. Настроение из-за этого будет на нуле. Особенно тяжелым будет начало недели. Дадут о себе знать и хронические болячки. Главное в этот период понимать, что проблемы скоро закончатся. Чаще отдыхайте и гуляйте на природе.

Стрелец

В этот период вам придется просить о помощи: возникнет проблема, с которой вы не справитесь в одиночку. На работе откроется много возможностей для самореализации. Не хватайтесь сразу за все, выберите приоритетное. Среди друзей есть человек, которому не стоит доверять.

Козерог

Пересмотрите личный или семейный бюджет, если вы живете не одни. Его стоит скорректировать, уменьшив траты. Кто долгое время находился в ссоре с любимым человеком, наконец, помирится с ним. В решении важных вопросов верьте в свои силы, даже если другие сомневаются.

Водолей

На работе вы будете чувствовать напряжение, а домой бежать со всех ног. Там обстановка будет более благоприятной. Дачные хлопоты отложите: здоровье не позволит потрудиться на все сто. Вы рискуете совершить ненужные покупки, о которых пожалеете. Лучше не покупать лишнего!

Рыбы

Взаимодействие с людьми в этот период будет происходить не лучшим образом. Так что решение серьезных вопросов лучше отложить. В вашей жизни появится советчик, который будет склонять вас к определенному поведению. Никому не доверяйте, кроме себя!

По материалам vedmochka.net