Гороскоп «ВГ» на неделю: счастливый момент в жизни Тельцов, новые ощущения у Весов и неприятные известия для Водолеев

Предстоящая неделя для большинства будет непростой. Кому-то придется справляться с трудностями в одиночку, а другим на помощь придут близкие. Справиться с проблемами и не попасть в серьезные передряги помогут советы звезд.

Фото: sozh.info

Овен

Гороскоп на следующую неделю для Овнов советует им остерегаться спонтанных решений и не делать поспешных выводов. Поведение некоторых представителей знака выйдет из-под контроля, и последствия неизвестны. Желание Овнов делать все на свое усмотрение обернется скандалом с родными. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, это обеспечит необходимый результат.

Телец

Тельцам гороскоп на неделю предсказывает счастливый момент, который перевернет их жизнь. Представителям этого знака стоит задуматься о будущем и принять срочное решение, что заметно отразится на финансовой части. Тельцы всю неделю будут злиться из-за неумения родных договариваться между собой.

Близнецы

Близнецам стоит опираться на логику при общении с деловыми партнерами. Гороскоп с 13 по 19 августа 2018 года говорит, что неделя окажется сложной. Придется идти на уступки людям, которые доставляют Близнецам дискомфорт своим присутствием. Представители этого знака смогут сделать шаг к заветной цели или мечте, который принесет пользу.

Рак

Раков ожидает напряженная неделя. Родные будут донимать, предъявлять претензии, «нарываться» на конфликты. В итоге Раки не выдержат, и в конце недели все обидчики получат по заслугам. Гороскоп на следующую неделю советует представителям этого знака обдумывать решения, которые те принимают. Вспыльчивый характер и неумение держать язык за зубами принесет лишь негатив.

Лев

Неделя у Львов будет на удивление легкой. Представители этого знака смогут помочь близким. Ценные идеи и мысли будут «литься» из головы Львов не переставая. Гороскоп советует Львам найти слушателя и высказать ему все, что скопилось на душе. Мягкий характер и безотказность в помощи обернутся тяжелым трудом. Стоит внимательнее принимать просьбы чужих людей.

Дева

Окружающие будут раздражать Дев, даже если они не стоят на пути и никак не контактируют с ними. Гороскоп советует представителям этого знака стараться не злиться на родных, это может закончиться затяжной ссорой. Девы будут бурно реагировать на критику и чувствовать себя одинокими. Любая попытка поддержать вызовет злость и раздражение.

Весы

Весам выпадет возможность изменить свою судьбу, на что они отреагируют неоднозначно. Гороскоп на следующую неделю предсказывает представителям этого знака новые ощущения. Возможно, это связано с любовными чувствами. Неделя для Весов не будет сложной, но и легкой назвать ее нельзя.

Скорпион

Гороскоп на неделю советует Скорпионам не думать о работе, а полностью посвятить дни отдыху. Представители этого знака столкнутся с критикой и начнут по этому поводу конфликт. Несмотря на сложности будущей недели, Скорпион будет просчитывать каждый шаг и принимать правильные решения.

Стрелец

Стрельцы на следующей неделе захотят общения и будут рады любому собеседнику. Гороскоп говорит, что Стрельцам-женщинам необходимо доказывать свою правоту до конца. Все возникающие конфликтные ситуации придадут представителям этого знака зодиака сил и уверенности.

Козерог

Козерогам рекомендуется прислушиваться к окружающим, они будут говорить важные вещи. Рабочие дела дадутся тяжело, поэтому стоит внимательно следить за документами и цифрами. Гороскоп на следующую неделю советует Козерогам дать мозгу отдохнуть и выспаться как следует. Будущая неделя полна сюрпризов.

Водолей

Дела у Водолеев будут идти лучше, чем ожидалось. Звезды говорят, что энергичность, которая появится на будущей неделе, поможет в работе. Гороскоп на неделю предсказывает Водолеям неожиданный визит родных, который несет за собой неприятные известия. Стоит с мужеством принять их.

Рыбы

Гороскоп на этой неделе советует Рыбам внимательно присматриваться к новым знакомым. Некоторые из них желают зла представителям этого знака. Рыбы почувствуют себя одинокими, поэтому захотят новых знакомств. Родные будут нуждаться в помощи Рыб, не стоит отказывать в этом.

Подготовлено по материалам Рунета