Гороскоп «ВГ» на июль: у Стрельцов – американские горки, романы у Раков, а у Дев – финансовый прорыв

Июль станет временем исполнения желаний и реализации смелых планов. В этот период у большинства представителей знаков Зодиака будет достаточно развита интуиция, которая поможет добиться многого не только в сфере профессиональной деятельности, но и в личной жизни.

Фото: shabat.am

Все задачи будут решаться довольно легко, поскольку решения зачастую будут приниматься на интуитивном уровне. В этом месяце многие одинокие люди смогут добиться взаимности от человека, который им симпатичен, а те, кто находился в поисках своего счастья, наконец-то его встретят. Однако следует заметить, что уповать только на удачу не стоит — будьте деятельными, решительными и расчетливыми.

Овен

Июль для Овнов – месяц достаточно непростой, напряжённый и насыщенный событиями. В этот период следует разумно расходовать свои силы, чтобы не выдохнуться преждевременно, на полпути к успеху – результат нужно будет подождать. Вам придётся набраться терпения и приложить максимум усилий, чтобы в конце месяца порадоваться своим достижениям. В противном случае, время будет потрачено впустую. Многие Овны в силу своих амбиций и особенностей характера захотят внедрить перемены в свою жизнь, но июль не самое подходящее для этого время. В этом месяце лучше поработать над укреплением фундамента, тех позиций, которые вы завоевали в раньше. Не стоит придавать своим меркантильным интересам большого значения, лучше, если приоритетом станет благополучие и комфорт ваших родных и близких людей.

Телец

Июль выдастся для Тельцов перспективным и результативным месяцем. Произойдёт масса интересных событий, которые так или иначе повлияют на дальнейшую жизнь. Астрологическая обстановка в этот период наилучшим образом отразится на работоспособности и решительности. Основные достижения будут в области профессионального роста. Следует учесть, что летняя жара, суета, многочисленные встречи и переговоры могут измотать, так и не дав закончить начатые дела. Звёзды настоятельно рекомендуют заранее составить свой рабочий график, чтобы рационально распределить силы, которых должно хватить на полноценный успех. Если Тельцы время от времени не будут позволять себе расслабляться и забывать на несколько часов о работе и делах насущных, то в итоге вас может ждать хроническая усталость, апатия, раздражительность и даже депрессия. Не спешите сделать сразу много дел.

Близнецы

В июле Близнецы испытают мощный прилив сил и энергии. Жизнь будет динамичной и весьма интересной. Ожидается масса позитивных изменений и ярких запоминающихся событий. Лето в самом разгаре, а Близнецы полны сил и желания повысить качество своей жизни, приумножить благосостояние, стать лучше. Удача в этом месяце будет наступать вам на пятки, воспользуйтесь своим везением и реализуйте то, что давно планировали, но откладывали. Это благоприятное время для осуществления мечты и заветных желаний. Дайте волю своей фантазии и воплощайте в жизнь самые смелые идеи. Старайтесь всеми способами разнообразить быт, ищите новые пути решения насущных вопросов, смените свой маршрут движения, отправляясь на работу или возвращаясь домой. Зайдите в кафе, в котором никогда ещё не были, сделайте покупки в другом продуктовом магазине. Такая линия поведения поможет вам выплеснуть переизбыток энергии и направить её в мирное русло, на ваше развитие, на поиск новых интересных людей и полезной информации.

Рак

Июль станет одним из самых романтических и эмоциональных периодов в жизни Раков. Семья и взаимоотношения с любимым человеком будут в приоритете, основные усилия будут направлены на укрепление и улучшение отношений с партнёром. Семейные представители знака будут достаточно много времени проводить в кругу детей, родителей, братьев, сестёр, а также часто устраивать романтические вечера на двоих, где смогут вдоволь насладиться обществом любимого человека. Влияние планет благоприятно скажется на внимательности, заботливости и доброжелательности. Дела любовные и семейные выйдут на первый план, всё, что происходит на работе, будет мало беспокоить Раков. Не стоит рассчитывать на повышение по службе, на перспективы профессионального роста или расширение бизнеса, хотя это и так вас будет мало волновать. Зато Раки сумеют найти занятие, которое станет их хобби, основным увлечением, где смогут добиться успеха. Раки раскроют свой творческий потенциал и станут больше времени уделять шлифовке своих новых талантов.

Лев

У Львов в июле в приоритете будет благополучие семьи и взаимоотношения её членов. Влияние астрологической обстановки наполнит Львов некоторой тревожностью и переживаниями о будущем своих домочадцев. Но всё это только мрачные, ничем не обоснованные мысли, которые возникли на фоне усталости и апатии. Эффективным лечением такого пессимистического настроения являются занятия спортом, встречи с позитивными и весёлыми людьми, которые заражают своим неиссякаемым оптимизмом. Старайтесь чаще улыбаться, занимайтесь больше физическим трудом, нежели интеллектуальным. Если же работа сводится к многочасовому сидению за компьютером, постарайтесь время от времени покидать рабочее место, чтобы подышать свежим воздухом, размяться, освежить мысли и выпить чашечку зелёного чая. При сидячей работе Львам лучше организовать свой график таким образом, чтобы просыпаться на пару часов раньше обычного. Это позволит с утра сделать небольшую пробежку по окрестностям, получить заряд бодрости на целый день.

Дева

В июле Девы будут энергичны как никогда, и если не использовать эту энергию в нужном направлении, то вы рискуете наделать много глупостей. Влияние планетарных аспектов наполнит вас неиссякаемым вдохновением и позитивом, многие изо всех сил будут стараться достичь хороших результатов и превзойти себя. Девы станут целеустремлёнными, настойчивыми и бесстрашными, чего раньше за ними не наблюдалось. Но это бесстрашие, которое так хорошо при личностном росте, может перерасти в беспечность и стать причиной проблем. Не стоит быть излишне самоуверенными. Уверенность в собственных силах и возможностях важна для успешной жизни, но если игнорировать то, что происходит вокруг, можно многое потерять. Старайтесь перепроверять всю информацию, факты, события и не слушать офисные сплетни. В этом месяце финансовое положение Дев стабилизируется и даже начнёт расти.

Весы

В июле жизнерадостные Весы, под воздействием планетарных аспектов, могут самостоятельно разрушить свои планы, если будут трубить о них на всю округу. Многие окружающие не поддерживают и не понимают такое поведение, да и ваши взгляды им тоже чужды, вряд ли вас поймут в каком-то щепетильном вопросе. Если вы решились сотворить что-то из ряда вон выходящее, то постарайтесь меньше распространяться на эту тему. Не стоит заранее пугать и расстраивать родных, ведь их переживания могут испортить вам настроение и помешать реализации задуманного.

Скорпион

В июле Скорпионы, под благоприятным и гармоничным воздействием планет, обретут уверенность в себе, повысят самооценку, благодаря чему добьются жизненного благополучия. Некоторые представители знака в этом месяце сделают карьеру, а ценой такого профессионального роста будут бессонные ночи и каторжный труд. Другие же представители знака, для которых собственное самочувствие и состояние здоровья важнее материальных благ, отправятся в отпуск. Кто-то проведёт незабываемые дни на море, кто-то на даче в кругу друзей и семьи, а кто-то займётся самосовершенствованием и саморазвитием. Прагматичность и практичность в делах и поступках позволяет Скорпионам с минимальными усилиями добиваться своих целей и покорять новые вершины, оставляя позади конкурентов и завистников.

Стрелец

Жизнь Стрельцов в июле будет напоминать американские горки. Но не в том смысле, что их ожидают стремительные взлёты и не менее стремительные падения, а в том смысле, что она будет непредсказуемой, полна неожиданностей и ярких захватывающих дух событий. Пресная скучная жизнь закончится и начнётся новый этап, с новыми перспективами, широкими возможностями и новым окружением. Воздействие планет поможет быстро приспосабливаться к разным условиям, благоприятно скажется на моральной гибкости. Ветер перемен не доставит особого дискомфорта и не выбьет почву из-под ног. Изворотливость и расчётливость помогут Стрельцам успешно разрешить свои финансовые проблемы, а также укрепить свой статус в коллективе. Некоторые Стрельцы сделают серьёзные шаги, на которые до сих пор не хватало храбрости. Кто-то сделает предложение руки и сердца, кто-то продаст квартиру, купит дорогой внедорожник и отправится в путешествие по миру.

Козерог

Июль будет одним из самых продуктивных периодов в жизни Козерогов. В этом месяце они не только достигнут новых высот в профессиональной сфере, но и в плане личностного роста. Влияние планет усилит проявление таких качеств как целеустремлённость, решительность и смелость, благодаря которым Козероги смогут повысить продуктивность труда, раскрыть свой творческий потенциал и укрепить положение в коллективе. Козероги в этот период больше времени будут уделять не развлечениям и играм, а различным методам саморазвития. В этом месяце можно приступать к освоению нового направления в профессии, к повышению квалификации или к изучению нового иностранного языка. Шумным вечеринкам и людным местам Козероги предпочтут отдых в кругу родных и близких людей. В приоритете для них будет душевный комфорт и спокойствие, они успешно проанализируют свою жизнь, допущенные ошибки и откорректируют свои планы таким образом, чтобы впредь избежать повторения неверных действий.

Водолей

Середина лета встретит Водолеев хорошими перспективами и возможностями для личностного и профессионального роста. Представители знака под воздействием гармоничного влияния звёзд, начнут активную борьбу за место под Солнцем. В этот период многие осознают, сколько возможностей и шансов было потеряно, и немедля начнут навёрстывать упущенное. Акцент Водолеи сделают на благоустройстве собственного жилья и выстраивании доверительных и тёплых отношений с родными и близкими людьми. В коллективе Водолеи также смогут наладить отношения с начальством и коллегами, за счёт чего откроют перед собой новые перспективы. В этом месяце для вас более важно добиться материального благополучия, нежели душевного спокойствия и умиротворения. Вам нужно доказать всем окружающим, а в первую очередь себе, что вы действительно способны на серьёзные поступки и можете добиться желаемого, несмотря на все преграды и препятствия. Удача будет сопутствовать на протяжении всего пути к успеху, можете ни секунды не сомневаться в своих силах.

Рыбы

Второй месяц лета выдастся для Рыб несколько напряжённым и непростым периодом. Рыбы, привыкшие к спокойной и размеренной жизни, будут испытывать чувство дискомфорта и неопределённости. Многие будут слегка растеряны, из-за чего сложно будет сосредоточиться на главном. Чтобы снизить до минимума негативное влияние планет, представителям знака необходимо больше отдыхать и избегать всяческие раздражающие факторы. Постарайтесь в свободное время уединиться и побыть в тишине, слушая спокойные и расслабляющие музыкальные композиции. Это поможет снять напряжение и усталость, освежить мысли и взгляды на жизнь, а также зарядиться энергией. В июле непросто будет принимать важные решения, поскольку вы будете испытывать смятение чувств и сомнения по поводу правильности сделанного выбора. Чтобы устранить эту неприятность, потребуется прислушаться к своей интуиции и внутреннему голосу, которые не подведут.

Подготовлено по материалам astroscope.ru