Фильмы-новинки в разных жанрах для любителей голубого экрана

Если вы относите себя к категории убежденных киноманов, то планируйте на следующие выходные сбор единомышленников для просмотра интереснейших фильмов-новинок. Во-первых, в компании это делать всегда веселее, а во-вторых, по окончании сеанса можно устроить увлекательные дебаты! Все ленты, представленные в списке онлайн кинотеатром ivi.ru, заставят зрителей ненадолго отрешиться от суеты будней и вплотную проникнуться событиями на экране.

Не твое тело

О чем: в центре сюжета семейная пара на грани развода. Муж – Андреа, талантливый нейрохирург, занимающийся научной деятельностью, жена – София, популярная телеведущая с амбициями. Однажды Андреа приносит с работы прибор, являющийся непременным атрибутом его экспериментов. Он разработан для того, чтобы читать мысли, но в последнее время дает сбои. Пытаясь его отремонтировать, он случайно подключает к нему себя и супругу, но в результате короткого замыкания происходит перемещение сознания одного в тело другого и наоборот. И вот тут начинается самое интересное! Сама судьба заставляет партнеров посмотреть на возникшие между ними проблемы с точки зрения оппонента. Трейлер к фильму уже доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/193000/trailers.

Кому смотреть: фильм станет эффективной и увлекательной терапией для людей, которые никак не могут разрешить возникший семейный конфликт. Рекомендовано смотреть вдвоем, чтобы затем провести работу над своими ошибками!

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!

О чем: Что может быть трогательнее, чем первая любовь? Главный герой Миша Хрусталев ради нее отправляется после окончания школы в Москву, планируя поступить в МГУ и отыскать девочку Лену Карасеву, с которой два года назад познакомился в пионерском лагере. Вместе с ним едет и его лучший друг Дима Терентьев. События происходят в начале 80-ых годов прошлого столетия, что придает ленте особый шарм с элементами ретро. За помощью мальчишки обращаются к Мишиному дяде, который служит в милиции. Чем закончатся их приключения, смотрите сами.

Кому смотреть: От просмотра ленты наверняка придут в восторг все, рожденные в предпоследние десятилетия ХХ века. А наслаждаться добрым юмором, которым пронизана вся картина, лучше всего в компании друзей.


12 мелодий любви

О чем: Музыкальная комедия Клода Лелуша вряд ли оставит зрителей равнодушными. Переплетения множества человеческих судеб на фоне джазовых переливов и затяжного, сложного и неоднозначного судебного процесса вызывают целую бурю чувств. В свойственной режиссеру манере показывается жизнь маленьких людей с ее страстями и суетой, которые, не замечая собственных ошибок, с легкостью осуждают других. Это психологическая мелодрама с элементами тонкого юмора и нотками сентиментальности.

Кому смотреть: Фильм рассчитан на взрослую аудиторию, имеющую за спиной жизненный опыт и мудрость.

Проклятие Хопвелл

О чем: Триллер на десерт, чтобы повысить уровень адреналина! Главная героиня Дана Милгром после автокатастрофы потеряла возможность двигаться, зато приобрела способность общаться с потусторонним миром. Теперь в ее виртуальном окружении появляется настойчивый призрак медбрата, много лет назад покончивший жизнь самоубийством в той самой больнице, где находится пострадавшая. Все окружающие Дану люди считают ее рассказы галлюцинациями, являющимися последствием пережитого стресса.

Кому смотреть: любителям качественных триллеров, которые периодически нуждаются в адреналиновой встряске.