Гороскоп «ВГ» на неделю: Ракам пора отправляться в горы, а Львам делать перестановку дома

Первая неделя лета обещает массу приключений и позитива: кому-то звёзды советуют отправляться в путешествие, а кому-то — уделить внимание семье — так или иначе, от всего можно будет получить удовольствие.

Фото: cosmo.ru

Овен

Овнам звёзды советуют в предстоящие семь дней следить за своим внешним видом и манерой общения. Важно выгодно себя подать в общении с новыми знакомыми, которых в ближайшее время ожидается немало.

Телец

Тельцам небесные светила сообщают, что на наступающей неделе появится возможность взглянуть на себя и свою деятельность в новом свете. Это позволит обнаружить промашки, погрешности и недочёты, чтобы впоследствии их без особого труда устранить.

Близнецы

Близнецам звёзды рекомендуют в ближайшие семь дней чаще бывать в кругу семьи. Если возникнет какая-то трудность, всегда можно обратиться за советом к близким, которые поддержат верой в тебя.

Рак

Ракам небесные светила указывают на то, что на грядущей неделе самое благоприятное время для наиболее невероятных видов досуга. Скалолазание, ныряние на большую глубину, путешествие в сердце Африки — всё, что угодно и интересно тебе, принесёт значительную пользу.

Лев

Львам звёзды предлагают в наступающие семь дней заняться переменами. Можно подойти к этому глобально, но лучше ограничиться небольшими преобразованиями у себя дома. Перестановка мебели или покупка нового предмета в интерьер — отличные способы почувствовать заряд свежей энергии.

Дева

Девам небесные светила рекомендуют на предстоящей неделе не путать профессиональное и личное. Постарайся не сообщать чужим людям что-то личное и сокровенное о себе. Придерживайся этикета и вежливости, но держи посторонних подальше от своей жизни.

Весы

Весам звёзды указывают на то, что в предстоящие семь дней отличным решением станет поездка на природу, где можно зарядиться свежей энергией, подышать чистым воздухом, забыть о переживаниях и проблемах, просто наслаждаясь живописными пейзажами.

Скорпион

Скорпионам небесные светила предлагают на наступающей неделе обратить внимание на мир искусства. Он способен открыть много нового не только о своём содержании, но и позволить созерцателю побольше узнать о себе. Воспользуйся этой возможностью и погрузись в какой-нибудь вечный шедевр.

Стрелец

Стрельцам звёзды советуют в ближайшие семь дней разобраться со своими пожеланиям, предпочтениями и приоритетами. Важно выбрать конкретный вектор, по которому хочется двигаться в жизни в ближайшее время.

Козерог

Козерогам звёзды предлагают на грядущей неделе уделить время семье и всем любимым. Можно приготовить сюрпризы, помочь с чем-то или хотя бы просто наведаться в гости для тёплого семейного разговора.

Водолей

Водолеям небесные светила указывают на то, что на предстоящей неделе благоприятное воздействие может оказать путешествие. Не обязательно выбираться куда-то очень далеко. Главное — смена обстановки.

Рыбы

Рыбам звёзды рекомендуют в наступающие семь дней быть начеку, ведь предстоит какое-то очень приятное и очень важное положительное событие. Оно произойдёт в твоём ближайшем окружении.

Подготовлено по материалам cosmo.ru