Аллегории. Метафоры. Гиперболы: почему нужно посетить открытие обновленной галереи «У Майстра»

Галерея «У Майстра» откроет свои двери после ремонта в пятницу, 25 мая. Первой выставкой в обновленной галерее станет экспозиция современного белорусского художника Александра Некрашевича.

Галерея «У Майстра» откроет свои двери после ремонта в пятницу, 25 мая. Первой выставкой в обновленной галерее станет экспозиция современного белорусского художника Александра Некрашевича.

После ремонта галерея «У Майстра» откроется выставкой художника Александра Некрашевича — его работы находятся в коллекции Беларуского Музея Современного Изобразительного Искусства, а также в частных коллекциях Беларуси, Германии, Нидерландов, Бельгии и других стран. Автор выставляется в Гродно впервые и представит ценителям искусства уникальную выставку графики. Две работы из этой экспозиции взяли первое место на конкурсе «Графика года-2017». Открытие галереи в 18:00.

После ребрендинга в галерее полностью сменился ассортимент. Здесь можно найти эксклюзивные работы новых и необычных мастеров со всей Беларуси — украшения, керамика, скульптура и предметы интерьера — все в единственном экземпляре. Кроме того, в обновленной галерее будет играть диджей, посетителей ждут приятные сюрпризы и угощения, танцы и непринужденное общение.

Галерея «У Майстра» после ремонта поменялась не только внешне, но и внутренне — владельцы обещают новые интересные и необычные мероприятия.