Показали, чем природа наградила: в Гродно за один день задержали двух эксгибиционистов

Сразу два случая хулиганства были зафиксированы в Гродно в один день.

Иллюстрация случайна. Фото: yvision.kz

В первом случае в качестве потерпевшей стороны выступали женщины 1953 и 1971 годов рождения, а во втором — потерпевшей стала ученица пятого класса, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Первый инцидент произошёл вблизи дома по улице Центральной. Там мужчина 1958 года рождения прогуливался по улице в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина решил познакомиться женщинами, однако разговоры с пьяным гражданином им не понравились. Поэтому мужчина решил, что если выставит на обзор свои гениталии, то мнение собеседниц изменится. Но и такой жест женщины не оценили — сообщили о хулиганстве в милицию. Приметы подозреваемого были переданы правоохранителям и его быстро задержали сотрудники департамента охраны.

Второй случай произошёл на улице Советской. У нетрезвого молодого человека 1990 года рождения возник конфликт с другим мужчиной. Чтобы как-то придать вес своим словам, он решил показать то, чем его наградила природа. Однако рядом стояла несовершеннолетняя девочка. Об инциденте сообщили в правоохранительные органы, подозреваемый задержан.

В обоих случая были возбуждены уголовное дела по статье «Хулиганство».