Тибетские яки, человек-огонь и весёлый клоун — в Гродно приедет цирк-шапито

Воздушные гимнасты, акробаты на моноциклах и шоу дрессированных животных — на площадке возле гипермаркета «Алми» на проспекте Космонавтов в пятницу, 27 апреля, развернётся цирк-шапито «Арлекин».

Маленьких и больших гродненцев ждёт насыщенная и увлекательная программа с участием воздушных гимнастов, жонглёров, акробатов на моноциклах и канатоходцами. Добавит жару в представление африканский человек-огонь, а весёлый клоун Март не оставит равнодушными даже самых серьёзных зрителей. Кроме того, посетителей цирка ждёт большое цирковое шоу дрессированных животных, в котором свои способности покажут тибетские яки, шоландские коровы, караван верблюдов из Азии, перуанские ламы, дикобразы, озорные обезьянки, пони и овцы.

Сходить в цирк гродненцы смогут до 13 мая. Начало представлений в будние дни в 18:30, в выходные дни — в 14:00 и 18:30. Стоимость билетов от 10 рублей. Купить их можно будет перед началом представления в кассе цирка или заранее в ГУК «Гродненская капелла» на площади Тизенгауза, 4-4.